Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Связист

Описание

База отдыха «Связист» расположена среди живописного хвойного леса, на берегу Камского водохранилища в Добрянском районе Пермского края.

Здесь хорошиеприродные условия для отдыха от загазованного города – чистый воздух и вода, тихая природа и отсутствие крупных населенных пунктов поблизости.

Летом можно разнообразить досуг прогулками по лесу, катанием на велосипеде, сбором ягод и грибов, рыбалкой на Каме. Зимой – покататься на снегоходе, или на лыжах. На базе предлагается множество вариантов организации досуга – активный отдых, организация корпоративных мероприятий, посещение бани. База «Связист» подходит для отдыха в кругу семьи, в большой компании, или проведения корпоративных мероприятий.

Размещение:

На территории базы отдыха расположен комплекс гостевых домов различной вместимости.

Одноэтажный 9-местный дом. Внутри: - 3-местные спальни с 1-спальными кроватями; - кухня с электроплиткой, холодильником и необходимым набором кухонной посуды. Санузел и душ расположены на территории.

10-местный 2-этажный дом. Внутри: - 3 спальни (2-4-местные); - холл; - кухня (холодильник, плита, необходимый набор кухонной посуды); - санузел (душ, унитаз).

Трехэтажный 34-местный коттедж. Внутри: - 8 спальных комнат (2-, 3-, 4- и 5-местное размещение); - кухня (микроволновая печь, 2 электроплитки, необходимый набор кухонной посуды); - холл (мягкая мебель, телевизор); - санузел (душ, унитаз).

Сервис и развлечения:

К услугам гостей банный комплекс, который расположен в отдельном деревянном доме. Внутри: комната отдыха, парилка, кухонная утварь, Необходимый банный инвентарь можно привезти с собой, или приобрести на базе отдыха. Для организации активного отдыха предлагается спортивное снаряжение в прокат. Для всех желающих организуется катание на снегоходах, санях. На базе отдыха можно провести корпоративное мероприятие, семинар, тимбилдинг, или организовать состязание по типу «Encounter».

Питание:

Гости базы отдыха «Связист» могут готовить из собственных продуктов на оборудованных кухнях, которые есть в каждом доме. К услугам гостей мангалы для приготовления шашлыка и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (342) 288-55-16

Местоположение

Пермский край, Россия
п. Полазна
Географические координаты: (
58.283938
,
56.302155
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru