Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спорт

Описание

Общая площадь базы отдыха «Спорт» составляет 3,5 ГА, расположена в Пермском крае, на берегу залива реки Сылва, 50 км от центра города.

Размещение:

10 комфортабельных коттеджных домов с размещением по 4 человека.

В каждом доме: - 2 изолированные спальни (с размещением по 2 человека); - столовая с кухонным оборудованием и посудой; - спутниковое TV, караоке; - санузел оборудован современной душевой кабиной.

Все коттеджи оборудованы отоплением, горячим и холодным водоснабжением, противопожарной системой безопасности. Для детей предоставляются дополнительные кровати. Для влюбленных пар и молодоженов - дом VIP - в стиле Прованс.

Одновременно база отдыха «Спорт» сможет принять: 40 человек.

Сервис и развлечения:

Предлагается организация и проведение: деловых, развлекательных, спортивных, обучающих мероприятий. Организация свадебных торжеств с выездной регистрацией и банкетным обслуживанием. Просторная баня из осины с банкетным залом, с собственной огороженной территорией, с выходом на залив. В банкетном зале: кухонное оборудование, посуда, спутниковое TV, караоке.

- теннисный корт; - тренировки с профессиональным инструктором из «Спортхолла»; - футбольное поле; - рыбалка; - прокат спортинвентаря. - детский уличный городок

Питание:

На территории базы отдыха «Спорт» расположено кафе с крытой террасой (40 посадочных мест). Принимаются заявки на проведение банкетов, семейных и корпоративных мероприятий. Питание организуется по меню ресторанов: «Кама», «Нева», «Киото», «Жигули», кафе «Уми». Действует специальное банкетное меню, летнее барбекю-меню. Частная пивоварня «Кама» Предлагаются завтраки и полный пансион.

В 2-х км от базы расположен плавучий ресторан «ЛЕТО» на 90 посадочных мест. У ресторана есть причал для катеров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (342) 294-02-10

Местоположение

Пермский край, Россия
3 километра от деревни Мостовая (по направлению п. Троица) на берегу залива
Географические координаты: (
57.97828
,
56.68164
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru