Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновая горка

Описание

Турбаза «Сосновая горка» находится на площадки в 4 гектара соснового бора вблизи села Усть-Сыны, на берегу реки Сюзьва. К территории базы прилегает заводь, где удобно купаться. В реке Сюзьва водятся разнообразная рыба, что порадует любителей рыбной ловли. Здесь можно поймать окуня, плотву, сома, щуку, подлещика, леща, окуня.

Турбаза принимает гостей с 1976 года. В настоящее время предлагает комфортные дома с удобствами, палаточный кемпинг, баню, навесы и беседки для пикников/застолий, спортивные площадки. Летом в окрестностях базы можно покататься на велосипедах и квадроциклах, зимой – совершить прогулку по заснеженному лесу на лыжах или снегоходе.

База ориентирована на семейный, молодежный, корпоративный отдых. На территории имеется все необходимое для проведения турслетов, сборов, свадеб и корпоративов. При проведении мероприятий в дневное время база может принять до 400 гостей. Из Перми до турбазы можно добраться на собственном автотранспорте по трассе федерального значения Е-22, после села Усть-Сыны поворот по указателю на турбазу «Сосновая горка» (около 100 метров по грунтовой дороге).

Размещение:

Четыре деревянных гостевых домика общей вместимостью 60 спальных мест. Доступно проживание в своих палатках на территории базы. Одноэтажные домики рассчитаны на проживание 15 человек. Внутри расположены отдельные спальные комнаты, обеденная терраса, санузел, небольшая кухня. Домик отапливается. Комнаты оснащены мягкой мебелью, 1-спальными или 2-спальными кроватями с постельным бельем.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - свадебная арка, - беседки с мангалами, - навесы с обеденными солами, - спортивные площадки (волейбол, футбол), - баня, - веревочный городок, - рыбалка, - прокат снегоходов, спортинвентаря, катамаранов, квадроциклов, банного инвентаря, - организация свадеб, банкетов, корпоративов, праздников для детей, турслетов, сборов, - дискотеки.

Питание:

Имеется прокат мангального инвентаря, в домиках имеются мини-кухни. Дополнительно предлагаются услуги повара (приготовление блюд на заказ, банкетное обслуживание).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (912) 499-99-59

Местоположение

Пермский край, Россия
Краснокамский р-н, вблизи с. Усть-Сыны
Географические координаты: (
58.029518
,
55.54907
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru