Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раздолье (СНТ Заборье)

Описание

База отдыха «Раздолье» находится на берегу реки Сылва рядом с СНТ «Заборье». Благоустроенная территория среди смешанного леса включает 4 комфортабельных гостевых дома, 3 корпуса, 9 летних щитовых домов, номера в гостинице. Также, к услугам гостей: ресторан в стиле Кантри, конференц-зал, детская игровая комната с няней, баня на берегу, баня в лесу, сауна, площадки для пикников, дебаркадер, танцплощадка, спортивные площадки. "Раздолье" поможет провести свадьбу, выпускной вечер, корпоратив, тимбилдинг, квест и другие праздники. Желающие могут порыбачить на реке Сылва, покататься на лодках, водных лыжах, вейкборде и катамаранах.

Размещение:

Коттедж "А" или Дом "Лесника" : 7 2-местных номеров с раздельными 1-спальными кроватями, удобства – туалет и душ на блок, две кухни (электроплитка, посуда, холодильник, чайник, микроволновка), сауна, бильярдная, телевизор, dvd, караоке. Рядом с домом индивидуальный мангал.

Коттедж "В" или Дом "Фламинго": 5 2-местных номеров с раздельными 1-спальными кроватями или 2-спальной кроватью, 2 санузла с душем, кухня (электроплитка, посуда, холодильник, чайник, микроволновка), телевизор.

Коттедж "С" или Дом "Рыбака": 2 3-местных номера и 1 2-местный номер с 1-спальными кроватями, 2 санузла с душем, кухня (электроплитка, посуда, холодильник, чайник, микроволновка), телевизор, бильярдная. Рядом с домом индивидуальный мангал.

Коттедж "D" или Дом "Спорта": 4 2-местных номера с раздельными 1-спальными кроватями, 2 санузла с душем, кухня (электроплитка, посуда, холодильник, чайник, микроволновка), телевизор, dvd, караоке, бильярдная.

Корпус (всего 3 корпуса этого типа): 2 2-местных и 2 3-местных номера с 1-спальными кроватями, общая кухня и санузел с душем в блоке (на кухне газовая плита, холодильник, посуда).

Летний щитовой домик (всего 9 домиков этой категории): дом на 4 места с 1-спальными кроватями, кухня (газовая плита, посуда, холодильник). Туалет и душ на территории базы.

Номер "Стандарт" в гостинице: 1 двухспальная кровать, балкон, кухонная зона, душ, туалет.

Номер "Люкс" в гостинице: 1 двухспальная кровать, 1 двухспальный диван, кухонная зона, гостевая, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- парковка - бесплатный WI-FI - детская комната с няней - ресторан в стиле Кантри - конференц-зал - пирс - песчаный пляж - дебаркадер с танцевальной и обеденной зонами - площадка для пикника с мангалами - баня в лесу, баня на берегу - сауна - лазертаг - прокат катамаранов, лодок, вейкбордов, водных лыж - бильярд - бадминтон, прокат мячей, велосипедов, дартс, настольный теннис - рыбалка на реке Сылва - проведение рыболовных турниров - проведение дискотек, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, тимбилдинга, квест-игры

Питание:

На территории базы есть ресторан в стиле Кантри (комплексное взрослое и детское питание, блюда восточной, русской, мексиканской кухонь). При заказе банкета предлагаются услуги повара.

Во всех домах имеется кухонный инвентарь для приготовления пищи самостоятельно. Есть мангалы, хворост, прокат шампуров для приготовления шашлыка на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (342)202-20-12

Местоположение

Пермский край, Россия
Пермский р-н, СНТ Заборье
Географические координаты: (
57.849118
,
56.809326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru