Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассольный

Описание

База отдыха «Рассольный» находится на берегу реки Косьва в окружении живописной нетронутой природы. К услугам гостей все виды отдыха на природе. В 20 км от базы расположена гора Ослянка, в 30 км заповедник Басеги. Летом можно отправиться в сплав, поход, покататься на лодках, порыбачить или посетить экскурсии к местным природным достопримечательностям. Зимой же гостей ждут катание на снегоходах, санях и подледная рыбалка.

Добраться сюда можно только на технике высокой проходимости. Для удобства гостям предлагается трансфер от Кизела (от города Кизел время в пути около 3 часов), оставить свой автомобиль можно на охраняемой автостоянке в городе.

База принимает индивидуальных туристов и группы отдыхающих. Для проведения корпоратива, праздника или для размещения группы от 20 человек, территорию базы можно арендовать целиком.

Размещение:

Номерной фонд рассчитан на 24-26 человек.

Номера на 6 спальных мест. В комнатах двуспальные или двухъярусные кровати. Постельное белье, полотенца предоставляются. Отдельно расположены горячий душ, туалет. Номера на 4 спальных места. В комнатах двуспальные или односпальные кровати. Постельное белье, полотенца предоставляются. Отдельно расположены горячий душ, туалет.

Имеются места для установки туристических палаток. Палатку можно взять напрокат на базе отдыха.

Можно арендовать всю базу отдыха целиком для одной компании.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка в Кизеле (теплый бокс и охраняемая парковка), - катание на квадроциклах, снегоходах, - русская баня на 12-15 мест, - рыбалка, - охота, - пейнтбол, - сплавы по реке Косьва, - пешие экскурсии на гору Ослянка, заповедник Басеги, гора Конжаковский камень, - трансфер от Кизела на ЗИЛе на 12 мест, УАЗе на 6 мест, - прокат: рыболовный инвентарь, туристический инвентарь.

Питание:

Трехразовое питание по желанию гостей будет включено в стоимость проживания. Дополнительно оплачиваются напитки в баре. Для самостоятельного приготовления пищи имеется прокат мангального инвентаря, посуды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902)-809-16-80, +7(908)-243-00-60

Местоположение

Пермский край, Россия
50 км от г. Кизел (290 км от Перми), на берегу р. Косьва
Географические координаты: (
59.097239
,
58.325267
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru