Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пермская обитель

Описание

База отдыха «Пермская обитель» расположена на окраине поселка Майкор Юсьвинского района, на отдельной огороженной территории в месте слияния реки Иньва и Камского водохранилища.

База предлагает размещение в деревенском доме с удобствами. Дом сдается в аренду на сутки и длительный срок для семей с детьми, рыбаков, охотников, сторонников спокойного уединенного отдыха на природе. Для гостей работает баня. Рядом с базой расположен реликтовый сосновый бор и берег реки Иньва. Здесь ловятся щука, язь, жерех, сорога, окунь, судак. Особенностью местности является отсутствие сильного течения, что позволяет спокойно рыбачить с берега или с лодки. В зимний период практикуется подледный лов.

В осенний период в окрестных лесах, речных заливах и затонах разрешена охота на дичь (тетерев, вальдшнеп, утка, гусь, глухарь).

Размещение:

Деревянный дом с удобствами (горячая и холодная вода, туалет и душевая кабина, отопление). В доме веранда, кухня, комната, мансарда, камин, караоке, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, посуда, плита, чайник, кровати, мягкая мебель. Предоставляется постельное белье, полотенца, посуда. Вместимость дома 3-5 человек. При необходимости могут быть организованы дополнительные спальные места.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

автостоянка; баня на дровах + веники; летний мини-бассейн; летняя и зимняя рыбалка на Камском водохранилище, реке Иньва; сбор грибов и ягод по сезону; осенняя охота на дичь; трансфер; прокат лодок; аренда рыболовных снастей; услуги егерей.

Питание:

Самостоятельная организация питания. В гостевом доме оборудована кухня с плитой и посудой. На территории имеется мангальная площадка для приготовления шашлыков и других блюд на огне. Продукты питания гости привозят с собой. Ближайшие продовольственные магазины расположены в поселке Майков, в 15-20 минутах ходьбы от базы «Пермская обитель». У местных жителей можно приобрести домашние молокопродукты, овощи, зелень, куриные яйца.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (960) 283-80-09

Местоположение

Пермский край, Россия
Юсьвинский р-н, п. Майкор, д. Шабалята
Географические координаты: (
59.005605
,
55.835243
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru