Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Осинская слобода

Описание

База отдыха «Осинская слобода» предлагает активный отдых в экологически чистом месте, в 100 км от Перми. Территория базы расположена недалеко от села Пьянкова, на большой поляне, откуда открывается панорамный вид на реку Кама. Данная база подойдет для отдыха на природе, а также для проведения различных мероприятий. Среди множества услуг базы отдыха – катание на лошадях, рыбалка, отдых для детей, организация торжеств и корпоративов.

Размещение:

База отдыха «Осинская слобода» располагает комплексом жилых коттеджей и гостиницей. Размещение в номерах класса стандарт. В каждом номере имеется мягкая мебель, шкаф, стол, стулья. Санузел и душ расположены в гостиничном корпусе.

Размещение в номерах класса люкс. В каждом номере имеется мягкая мебель, шкаф, стол, стулья, ТВ, санузел и душ. Двухэтажные коттеджи с мансардой, подходящие для размещения больших компаний. В коттедже: оборудованная кухня, санузел с душем, гостиная-столовая, спальни, ТВ.

Для компании от 15 человек , а так же при длительном пребывании гостей предусмотрены скидки

Сервис и развлечения:

На территории расположена автостоянка. Для детей имеется небольшая игровая площадка. Для всех гостей: русская баня на дровах, бильярд, прокат взрослых и детских велосипедов, теннисные столы, бадминтон, прокат лыж, прокат ледянок, санок, тюбингов, снегоходов, моторных и весельных лодок. Пляжный отдых: песчаный пляж на реке Кама. Организация рыбалки: река Кама, собственный зарыбленный пруд, прокат рыболовного инвентаря. База «Осинская слобода» оказывает услуги по проведению корпоративов, юбилеев, свадеб, праздников для детей. Для банкетов и торжеств предлагается просторный банкетный зал. Имеется банкетное меню, организуется обслуживание застолья. На территории находится собственная конюшня. Для гостей предлагаются прогулки на лошадях (в манеже и по территории базы), катание на санях и в телеге, организация фотосессий с лошадьми.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания в столовой, а дополнительную оплату. База отдыха располагает собственным хозяйством, поэтому для приготовления блюд используются свежие овощи и зелень. Все гости могут готовить самостоятельно на общей оборудованной кухне, мангалах, или костровых площадках.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 902 839 45 67

Местоположение

Пермский край, Россия
Осинский р-н, с. Пьянкова
Географические координаты: (
57.331936
,
55.578728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru