Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Обватур

Описание

Чистая экология и природная красота этих мест позволяют вдоволь отдохнуть от города. Разнообразные варианты проведения досуга – охота, рыбалка, активное времяпровождение, позволяют провести интересный отдых. Турбаза «Обватур» находится в живописной лесостепной местности, недалеко от реки Обва в Ильинском районе Пермского края.

Размещение:

Дом №1. Двухэтажный дом, вместимость 12 человек. Первый этаж: гостиная комната, кухня с оборудованием, раскладной диван на два спальных места, большой обеденный стол, холодильник, телевизор с тумбой, кухонная плита, гарнитур с набором кухонной посуды, раздельный санузел и душевая. Второй этаж: две спальни с односпальными кроватями и телевизором, в каждой спальне имеется шкаф для вещей и светильник.

Дом №2. Одноэтажный дом, вместимость 6 человек. Внутри: кухня с оборудованием, раскладной диван на два спальных места, большой обеденный стол, холодильник, телевизор с тумбой, кухонная плита, гарнитур с набором кухонной посуды, односпальные кровати, телевизор, шкаф для вещей.

Дома №3,4. Одноэтажный дом, вместимость 8 человек. Внутри: кухня с оборудованием, раскладной диван на два спальных места, большой обеденный стол, холодильник, телевизор с тумбой, кухонная плита, гарнитур с набором кухонной посуды, односпальные кровати, телевизор, шкаф для вещей, санузел с раковиной.

Дома №5,6. Одноэтажный дом, вместимость 4 человека. Внутри: кухня с оборудованием, раскладной диван на два спальных места, большой обеденный стол, холодильник, телевизор с тумбой, кухонная плита, гарнитур с набором кухонной посуды, односпальные кровати, телевизор, шкаф для вещей, санузел.

Сервис и развлечения:

База предлагает организацию круглогодичной рыбалки и прокат необходимого рыболовного снаряжения. Рыбалка осуществляется на реке Обва. Предлагается организация охоты (только в охотничий сезон и при наличии лицензий). В основном охота ведется на дичь и прибрежных животных. В окрестных лесах попадаются крупные животные – лоси, медведи. Для приезжающих на автомобиле есть охраняемая автостоянка. К услугам отдыхающих банный комплекс. На территории расположены спортивные площадки.

Питание:

Повара готовят блюда на заказ. В теплое время года открыта летняя столовая. У всех гостей есть возможность готовить самостоятельно на оборудованных кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 999-123-6575

Местоположение

Пермский край, Россия
Ильинский р-н, с. Кривец
Географические координаты: (
58.574557
,
55.396639
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru