Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача Луговая

Описание

«Дача Луговая» находится в центре деревни Луговая, в 35 км от Перми. Добраться сюда можно на личном автомобиле по трассе на Усть-Качку до поселка Красный Восход, затем повернув на дорогу в сторону деревни Луговая. Подъездные пути доступны для проезда легкового автотранспорта в любое время года.

База предлагает аренду коттеджа с баней для семейного и дружеского отдыха, проведения праздничных мероприятий. Здесь можно организовать второй день свадьбы, мальчишник или девичник, отметить день рождения, Новый год и другие события. Единовременно база сдается для одной группы гостей, поэтому в распоряжении отдыхающих будет дом и вся территория. Недалеко от территории базы расположен лесной массив и берег реки Кама. Желающие могут прогуляться по окрестностям или отправиться на рыбалку.

Размещение:

К услугам гостей двухэтажный отапливаемый дом из дерева. Площадь дома 210 кв. м. Вместимость 12-15 человек. Возможно размещение меньшего количества человек. В доме: четыре спальни (две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с двухъярусной и двуспальной кроватью, одна спальня с двуспальной и односпальной детской кроватью), кухня-гостиная, два санузла, душ с горячей и холодной водой, холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, стиральная машина, телевизор, спутниковые телеканалы, dvd, обеденный стол, стулья, диван, полотенца, постельное белье.

Коттедж сдается в аренду целиком на срок от суток и более. В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пикниковая площадка с мангалом, - беседка, - русская баня, - рыбалка (со своим инвентарем), - аренда базы отдыха для проведения мероприятий: день рождения, юбилей, Новый год, корпоратив, свадьба, детский праздник.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. В распоряжении постояльцев базы отдыха кухня с посудой и бытовой техникой, все необходимое для приготовления шашлыка и барбекю на мангале. Есть бар с продуктами и напитками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (958) 238-33-09

Местоположение

Пермский край, Россия
Пермский р-он, д. Луговая, ул. Южная, д. 3а
Географические координаты: (
57.95974
,
55.609306
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru