Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Буровая техника

Описание

База отдыха расположена в сосновом лесу на берегу залива реки Сылва, в селе Троица. На базе есть собственный пирс, песчаный пляж, баня, банкетный зал, спортплощадки. Предлагается проживание в комфортных круглогодичных номерах и летних домиках. База отдыха принимает гостей круглый год. Из вариантов досуга – рыбалка, пикники, водные прогулки, конные прогулки, экскурсии, зимой катание на лыжах и санях. На базе возможно проведение корпоративов и семейных праздников.

Размещение:

Номера на 3 места: одна комната, телевизор, мягкая мебель, комод для вещей, шкаф. Пользование душем и туалетом входит в стоимость номера.

Номер на 3 места: одна комната, телевизор, мягкая мебель, 2-спальная кровать, комод для вещей, шкаф. Пользование душем и туалетом входит в стоимость номера.

Номер на 4 места улучшенный: одна комната, холодильник, телевизор, мягкая мебель, 2-спальная кровать, комод для вещей, шкаф. Пользование душем и туалетом входит в стоимость номера.

Номер на 5 мест улучшенный: одна комната, холодильник, телевизор, мягкая мебель, 2-спальная кровать, комод для вещей, шкаф. Пользование душем и туалетом входит в стоимость номера.

Домики 2-местные: одна комната, две 1-спальных кровати, холодильник, стол. Пользование душем не входит в стоимость номера.

Домик 8-местный: две комнаты, две 2-спальных кровати, две 1-спальных кровати, мягкая мебель, холодильник, стол, телевизор, караоке. Пользование душем не входит в стоимость номера.

Домик 11-местный: пять комнат, три 2-спальных кровати, пять 1-спальных кроватей, мягкая мебель, холодильник, стол, телевизор.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - банкетный зал на 25 мест, - баня, - спортивные площадки, - горка (зимой), - прокат: скатерти, уличные столы, стулья, акустическое оборудование, микрофон, дополнительное постельное белье, полотенца, мячи, настольные игры, «ватрушки», - катание на лошадях, - экскурсии, - рыбалка, - организация корпоративов, семейных праздников.

Питание:

За отдельную оплату трехразовое питание. Для самостоятельного приготовления пищи организован прокат казанов, коптильни, мангалов, решеток-гриль, шампуров. В продаже уголь, дрова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (342) 20-20-318

Местоположение

Пермский край, Россия
Пермский р-н, с. Троица
Географические координаты: (
57.989483
,
56.767915
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru