Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлая поляна

Описание

База отдыха «Светлая поляна» расположена в 10 км от областного центра, в поселке Подлесный. Поселок находится на берегу реки Вядь и со всех сторон окружен смешанным лесом. База предлагает организацию праздничных мероприятий, корпоративов, фестивалей, а также организует летний и зимний отдых на природе. К услугам гостей гостиничные номера и домики с удобствами для отдыха с ночевкой, баня, банкетные залы и площадки для праздничных застолий, беседки для пикников.

Размещение:

В пешей доступности от базы есть пляж с песчаным покрытием на берегу реки Вядь, где можно взять напрокат весельные лодки для водных прогулок. На территории базы отдыха имеется небольшой пруд для рыбалки.

2-местные, 3-местные и 4-местные однокомнатные номера в гостиничном корпусе. В номерах имеется все необходимое – двуспальные или односпальные кровати, шкаф, постельное белье, телевизор, микроволновая печь, посуда, душевая с горячей и холодной водой, туалет. Номера отапливаются в холодное время года.

Отдельно стоящие домики для семейного и дружеского отдыха. Домики вмещают от 2 до 8 человек. Внутри: односпальные или двуспальные кровати, постельное белье, шкаф, микроволновая печь, посуда, холодильник, телевизор, душевая с горячей и холодной водой, туалет. Домики отапливаются в холодное время года. Возле каждого домика можно установить мангал для шашлыков.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пруд для рыбалки, - детский бассейн, - русская баня с комнатой отдыха (обеденный стол, лавки, чайник, микроволновая печь, посуда, парная на дровах), - беседки с мангалами, - прорубь (зимой), - банкетный зал на 60-100 мест (столы, стулья, акустического оборудование, место для танцев), - малый зал на 20 мест (стол, стулья, мягкая мебель, телевизор), - летний зал для банкетов на 80 мест, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, тимбилдинг, юбилеи, дни рождения, семинары, выставки, фестивали.

Питание:

В домиках и номерах оборудованы мини кухни с микроволновой печью, чайником и посудой. В прокате имеется мангальный инвентарь для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (8412) 250-746, +7 (909) 318-03-35

Местоположение

Пензенская обл., Россия
п. Подлесный, ул. Заречная, д. 1 (в 10 километрах от г. Пенза)
Географические координаты: (
53.276798
,
45.129321
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru