Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновка

Описание

База отдыха «Сосновка» находится в селе Сосновка Пензенской области, на берегу чистого пруда, в окружении лесных массивов и луговых ландшафтов. К услугам гостей домики из натурального дерева, есть комфортные номера и летние дома без удобства на выбор, банкетный зал для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов. Также есть мини-кафе, беседки для пикников и площадки для подвижных игр. Предлагается рыбалка в пруду с берега или с лодки, зимой можно покататься на лыжах и санях.

Размещение:

Деревянные коттеджи из сруба. Коттедж №1. 6-8-местные номера. Все номера оборудованы двумя спальнями, гостиной, санузлом с душем. В номере установлены двуспальные и односпальные кровати, телевизор, холодильник, обеденная мебель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, столовая и чайная посуда.

Коттедж №2. 2-3-местные номера эконом класса с одной спальней, санузлом и душем. В номере двуспальная кровать, холодильник, обеденная мебель, электрочайник.

Коттедж №3 «Бунгало» на 4 места. Одна спальня, гостиная, санузел с душем. В коттедже установлены холодильник, телевизор, обеденная мебель, микроволновка, электрочайник, столовая и чайная посуда, мягкая мебель, кровати.

Коттедж №4 на 8-10 мест. На 1 этаже гостиная, санузел с душем. На 2 этаже спальня с двумя 2-спальными кроватями. Коттедж оснащен обеденной мебелью, холодильником, электрочайником, микроволновкой, набором чайной и столовой посудой, телевизором.

Летние домики на 4-6 мест. Внутри одна комната, 1-спальные или 2-спальные кровати. Туалеты и душевые на территории.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: песочный пляж, детская игровая площадка, банкетный зал с телевизором и музыкальным оборудованием, беседки, финская сауна с бассейном и комнатой отдыха, спортивные площадки, детская игровая площадка, настольные игры.

Услуги: рыбалка в водоеме, прокат спортивного инвентаря, организация торжеств и корпоративов.

Питание:

Работает кафе с питаем по меню. Имеется меню для детей. Возможна доставка блюд в номер или беседку.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-906-396-4444, +7-967-442-3333

Местоположение

Пензенская обл., Россия
г. Кузнецк, с. Сосновка (10 км от г. Кузнецка в сторону с. Неверкино)
Географические координаты: (
52.992962
,
46.807873
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru