Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Никоново

Описание

Турбаза находится рядом со станицей «Никоново» Городищенского района, в живописном сосновом бору на берегу реки Сура. Здесь гостям предлагается отдых в комфортных домах деревенского типа, рыбалка, конные прогулки, зимние и летние активные развлечения, условия для проведения различных праздников и корпоративов.

Добраться до турбазы можно на ж/д транспорте до станции «Никоново», или на автотранспорте.

Размещение:

Дом на 7 мест. Веранда, две спальни на 2 места и одна спальня на 3 места, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи. На прилегающей территории расположен мангал, стол, лавки.

Квартиры в гостевых домах. В квартирах имеются 2-, 3-, 4- и 5-местные комнаты, соединенные коридором, кухня с инвентарем для приготовления и приема пищи, туалет, душ. На прилегающей территории расположен мангал, стол, лавки.

Дом на 18 мест. Номера 4-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи, туалет, душ. Номера 5-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи, туалет, душ.

Дом на 16 мест. Номера 4-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи, туалет, душ.

Дом на 19 мест. 1 этаж: холл, 2-местная комната, 3-местная комната. 2 этаж: холл, 4 2-местных комнаты. На прилегающей территории расположен мангал, стол, лавки.

Дом на 8 мест. Номера 2-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи.

Дом на 23 места. Номера 2-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи. Номера 3-местные. Спальная комната, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи.

Номер 6-местный. Спальные комнаты, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи. Номер 7-местный. Спальные комнаты, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи.

Дом на 4 места. Гостиная-спальня, кухня с оборудованием для приготовления и приема пищи, русская печь.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, - конюшня, - русская баня (баня-бочка), - зимний каток, - спортивная площадка, - детская площадка.

Услуги: - катание на лошадях, обучение верховой езде, конные экскурсии, - проведение праздничных и корпоративных мероприятий, - организация пейнтбола, - прокат: велосипеды, коньки, лыжи, настольный теннис, дартс, лодки, рыболовный инвентарь.

Питание:

Питание самостоятельное или в кафе по заказному меню. К услугам гостей кухни и мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (8412) 26-08-90, +7 (8412)55-85-29

Местоположение

Пензенская обл., Россия
Городищенский р-н, рядом со ст. Никоново
Географические координаты: (
53.101612
,
45.829946
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru