Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кроптово

Описание

База отдыха «Кроптово» располагается рядом с деревней Кроптово, в Бессоновском районе Пензенской области. Территория базы находится на берегу рыболовного пруда. Инфраструктура базы состоит из деревянных домиков с банями и беседок. Зимой на базе отдыха оборудуются каток и лыжня, летом действует песчаный пляж.

База «Кроптово» предлагает возможность провести отдых в кругу семьи или в компании друзей, отметить день рождения или корпоратив на природе.

Размещение:

Дом 1 – 2-этажный деревянный коттедж категории люкс баней и выходом к пруду. Рассчитан на 4 спальных места. Веранда, балкон, спальня с двуспальной кроватью, меблированная гостиная, кухня (холодильник, м/в печь, посуда, чайник), баня, душ, туалет, горячая и холодная вода. 2 часа бани включены в стоимость аренды.

Дом 2 – 2-этажный деревянный коттедж категории люкс баней и выходом к пруду. Рассчитан на 4 спальных места. Веранда, балкон, спальня с двуспальной кроватью, меблированная гостиная, кухня (холодильник, м/в печь, посуда, чайник), баня, душ, туалет, горячая и холодная вода. 2 часа бани включены в стоимость аренды.

Дом 3 – 2-этажный деревянный коттедж категории люкс баней и выходом к пруду. Рассчитан на 4 спальных места. Веранда, балкон, спальня с двуспальной кроватью, меблированная гостиная, кухня (холодильник, м/в печь, посуда, чайник), баня, душ, туалет, горячая и холодная вода. 2 часа бани включены в стоимость аренды.

Дом 4 – 2-этажный деревянный коттедж категории люкс баней и выходом к пруду. Рассчитан на 6 спальных мест. Веранда, балкон, спальни с двуспальными кроватями, меблированная гостиная, кухня (холодильник, м/в печь, посуда, чайник), баня, душ, туалет, горячая и холодная вода. 2 часа бани включены в стоимость аренды.

Дом 5 – 1-этажный деревянный домик с верандой у воды. Вместимость 2-4 человек. Внутри одна комната со спальными местами.

Сервис и развлечения:

- зимой: каток, лыжня, ледяные горки, подледная рыбалка, - летом: рыбалка, прокат лодок и катамаранов, песчаный пляж с раздевалками, площадка для волейбола, - беседки для пикников на 2-10 мест (стол, лавки, мангал), - корпоративная беседка на 45 мест (выход к воде, электричество, музыкальное оборудование, столы, лавки, печь-мангал),

Питание:

Самостоятельное приготовление еды или питание в мини-кафе базы отдыха. В жилых домиках имеются кухни с м/в печью, холодильником, чайником, посудой. На территории оборудованы беседки с мангалами для приготовления шашлыка/барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (937) 424-45-10

Местоположение

Пензенская обл., Россия
Бессоновский р-н, с. Кроптово
Географические координаты: (
53.368749
,
44.911496
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru