Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый лис

Описание

Рыболовная база отдыха «Белый лис» расположена на берегу пруда, в 500 метрах от села Лопуховка Бессоновского района. База «Белый лис» предлагает широкий спектр услуг по организации отдыха и проведению праздничных мероприятий. Просторная зеленая территория позволяет проводить масштабные вечеринки на открытом воздухе, а вместительные веранды подойдут для свадебных торжеств и корпоративов с большим количеством гостей. Остановиться на ночь можно в домиках эконом-класса или своих палатках.

Во время отдыха гости могут также устроить пикник, посетить баню, приобрести фермерскую продукцию. Летом работает прокат лодок и песчаный пляж.

Ловля рыбы в пруду рядом с базой отдыха возможна практически круглый год. Разрешенный период для рыбалки длится с декабря до февраля и с мая до октября. В это время рыбаки могут поймать на удочку или спиннинг окуня, карпа, щуку или белого амура. Пойманную рыбу можно приготовить на месте, воспользовавшись услугами проката мангального инвентаря.

Размещение:

Домик-вагончик для ночевки. Односпальные кровати с постельным бельем, холодильник. Рядом с домиком мангальная площадка и крытая веранда. Туалет расположен на территории.

Зона для проживания в палатках. В теплое время года любителям отдыхать поближе к природе предлагается возможность устанавливать свои палатки на берегу озера. Туалет расположен на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - мостики для рыбалки, - площадка для игры в волейбол, - русская баня на дровах, - прокат рыболовного инвентаря, лодок, надувных матрасов, - беседки, - банкетные шатры, - банкетные веранды, - организация свадебных торжеств, дней рождения, корпоративов, юбилеев, детских праздников, вечеринок, - сбор ягод и грибов, - сезонная рыбалка, - обработка выловленной рыбы и заморозка, - экскурсии на ферму и пасеку с возможностью приобретения фермерской и пчеловодческой продукции,

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды предоставляется напрокат мангальный инвентарь. В продаже имеется свежая баранина.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (927) 093-67-50

Местоположение

Пензенская обл., Россия
Бессоновский р-н, 500 м от с. Лопуховка
Географические координаты: (
53.307398
,
45.349178
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru