Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Александрия

Описание

Спортивно-оздоровительная турбаза «Александрия» расположена в поселке Подлесный Бессоновского района, в живописном и экологически чистом уголке Сурского края, в окружении сосново-лиственного леса, на берегу реки Вядя. На территории имеется небольшое озеро, которое используется для купания и пляжного отдыха летом, а зимой для катания на коньках.

База «Александрия» подходит для активного летнего и зимнего отдыха, семейного отдыха с детьми, проведения корпоративов, свадеб и других праздников.

Размещение:

Гостиничный корпус. В холлах гостиницы установлены кулеры с горячей и холодной водой.

Номер стандарт первого типа. В номере спальня, двуспальная кровать, холодильник (мини бар по предварительному заказу), телевизор. Туалет, душ на этаже.

Номер стандарт второго типа. В номере спальня, две односпальные кровати, холодильник (мини бар по предварительному заказу), телевизор. Туалет, душ на этаже.

Номер люкс первого типа. В номере спальня, двуспальная кровать, холодильник (мини бар по предварительному заказу), телевизор, набор посуды на 2 персоны, туалет, душ.

Номер люкс второго типа. В номере спальня, двухместный диван, холодильник (мини бар по предварительному заказу), телевизор, набор посуды на 2 персоны, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - благоустроенный пляж, - банкетные залы на 12 и 60 человек, - площадка-барбекю, - беседки, - волейбольная площадка, - сауна с мини-бассейном, - караоке, - бильярд, - организация корпоративов, праздничных банкетов, свадеб, юбилеев, - вызов такси, бронирование авиа и ж-д билетов, - прокат: электрочайник, мангальный инвентарь, спортивный инвентарь, магнитофон, банные принадлежности и натуральные банные веники, - пейнтбол, - катание на квадроциклах, - рыбалка на реке Вядя.

Питание:

На территории открыто кафе-бар на 60 мест. Предлагается трехразовое питание и проведение банкетов. Также имеется прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления шашлыка или барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8412) 39-67-87

Местоположение

Пензенская обл., Россия
Бессоновский р-н, п. Подлесный
Географические координаты: (
53.277346
,
45.115234
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru