Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

База дневного отдыха «Лукоморье» расположена в лесопарковой зоне города Орел в районе садоводческий участков «Объединенный коммунальник». Рядом находится живописный пруд, приспособленный для купания, рыбалки и водных прогулок.

База отдыха «Лукоморье» ориентирована на семейный, дружеский, корпоративный отдых, празднование свадеб, дней рождения и других событий. На территории имеются уютные всесезонные беседки для пикников различной вместимости, большая веранда, где можно устроить праздничный банкет, площадки для спортивных игр на свежем воздухе. Территория украшена декоративными скульптурами персонажей русских сказок, цветниками и клумбами. Зимой для любителей активного отдыха работает благоустроенная тюбинговая трасса, обустраиваются каток и лыжня.

Размещение:

Изба с баней (почасовая аренда). В избе имеется парилка, моечное отделение, трапезная комната, телевизор, холодильник, чайник, посуда, настольный теннис, двухместная спальня, душевая. Рядом мангал, беседка. Из бани имеется выход к пруду.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - пруд с пирсом для рыбалки и купания, - рыбалка со своим инвентарем, - прокат катамаранов, - спортивная площадка с песчаным покрытием для игры в футбол, волейбол, - детская игровая площадка, - крытые беседки (стол, лавки, мангал, освещение, розетки), - большая банкетная веранда с обеденным столом, стульями, холодильником, мангалом, освещением и электророзетками, - отдельный дом с бане, - зимний отдых: освещаемая трасса для катания на тюбингах, прокат тюбингов, каток на пруду, лыжня, - аренда веранды для проведения корпоративов, свадеб, банкетов.

Питание:

На территории базы расположено кафе, где можно перекусить после отдыха на свежем воздухе. В меню холодные и горячие закуски, шашлык, плов, напитки. Гости, желающие готовить самостоятельно, могут воспользоваться прокатом мангального инвентаря и казанов. Еду и напитки отдыхающие привозят с собой. Для отдыхающих в бане беседка с мангалом включена в стоимость.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (4862) 78-18-89

Местоположение

Орловская обл., Россия
г. Орел, СТ «Объединённый коммунальник»
Географические координаты: (
52.941466
,
36.149503
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru