Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кудиновская

Описание

База отдыха «Кудиновская» находится в Должанском районе Орловской области, в районе села Кудиново, на территории охотничьих угодий. Вокруг лесной массив и равнинные участки с луговой растительностью, которые являются излюбленными местами обитания животных и птиц. Здесь организуется охота с вышек, с подхода, загонная охота с собаками. Объекты охоты: кабан, лось, косуля, пернатая дичь. Также возможна организация рыбалки в пруду базы отдыха.

На территории базы «Кудиновская» расположены комфортабельные гостевые дома разной вместимости, где можно отдохнуть в кругу семьи или друзей, отметить корпоратив и другое мероприятие. Территория базы украшена элементами ландшафтного дизайна, которые отлично подходят для свадебных и тематических фотосессий.

Размещение:

Дом для 6-7 человек (здание построено из кирпича). Гостиная в охотничьем стиле, спальные комнаты на 2-3 места, кухня, диван, телевизор, кухонная техника и посуда для приготовления еды (холодильник, микроволновая печь, двухконфорочная плита, чайник), одноместные кровати, санузел с душевой кабинкой, постельное белье, полотенца. Помещения дома отапливаются в холодное время года. Рядом с домом расположена беседка с мангалом.

Дом для 4 человек (здание построено дерева). Гостиная в охотничьем стиле, кухня, раскладные диван и кресла, телевизор, кухонная техника и посуда для приготовления еды (холодильник, микроволновая печь, двухконфорочная плита, чайник), санузел с душевой кабинкой, постельное белье, полотенца. Помещения дома отапливаются в холодное время года. Рядом с домом расположена беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - беседки с мангалами, - пляжная зона, - охота (кабан, косуля, лось, бобер, пернатая дичь), - рыбалка на пруду базы отдыха, - сбор грибов и ягод по сезону, - услуги егерей, - трансфер к месту охоты, - катание на лошадях, - фотосессии, - аренда базы для проведения второго дня свадьбы, корпоратива и других праздников.

Питание:

Предлагается возможность самостоятельного приготовления еды на кухнях в гостевых домах и на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (919) 265-13-59, +7 (48677) 7-69-40

Местоположение

Орловская обл., Россия
Должанский р-н, с. Кудиново
Географические координаты: (
52.140622
,
37.395299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru