Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ЭкоОстров

Описание

База дневного отдыха «ЭкоОстров» расположена в районе деревни Шахово Кромского района, на берегу озера Шаховское. К услугам гостей благоустроенный пляж, большой выбор беседок для пикников и дневного отдыха, летнее кафе, активные развлечения для взрослых и детей, рыбалка.

Озеро Шаховское площадью в 7 гектар несколько раз в год зарыбляется – сазан, белый амур, окунь, щука, карп, карась, ерш, плотва, пескарь, силявка, подлещик. Также на территории базы есть рыбное хозяйство, где всегда можно приобрести свежую рыбу.

Размещение:

База отдыха предлагается несколько типов беседок для дневного отдыха. На территории предусмотрены площадки для установки туристических палаток. Есть душевые, туалеты общего пользования.

Беседка летнего типа «Именинник» на 8 мест. Оборудована электричеством и розетками, обеденным столом, лавками. Рядом площадка с мангалом, место для парковки авто.

Беседка летнего типа «Рыбак» на 8 мест. Оборудована обеденным столом, лавками. Рядом озеро, достаточно места для рыбалки, установки мангала.

Беседка летнего типа «Малыш» на 6 мест. Оборудована электричеством и розетками, обеденным столом, лавками. Рядом площадка с мангалом, место для рыбалки.

Беседка летнего типа «Пирамида» на 12 мест. Оборудована электричеством и розетками, обеденным столом, лавками. Рядом площадка с мангалом, место для стоянки авто, большая поляна для подвижных игр.

Беседка летнего типа «Пентагон» на 15 мест. Оборудована электричеством и розетками, обеденным столом, лавками. Рядом площадка с мангалом, место для стоянки авто, спуск к воде.

Беседка летнего типа «Солнечная» на 8 мест. Оборудована обеденным столом, лавками. Рядом площадка для установки мангала.

Беседка летнего типа «Тенистая» на 10 мест. Оборудована электричеством и розетками, обеденным столом, лавками. Рядом площадка с мангалом, место для стоянки авто, спуск к воде.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж с шезлонгами и навесами, - катание на катамаранах, лодках, байдарках, - детский игровой городок, - детские надувные аттракционы, - водные горки, - спортивная площадка, - беседки.

Питание:

Питание в летнем кафе базы отдыха, или самостоятельное приготовление пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 300-87-27

Местоположение

Орловская обл., Россия
Кромской р-н, п. Шахово
Географические координаты: (
52.75635
,
35.872996
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru