Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом лесника

Описание

Рыболовно-охотничья база «Дом лесника» предлагает организацию различного отдыха – охота, рыбалка, познавательный и активный отдых на природе. База находится на территории национального природного парка «Орловское полесье», благодаря этому у отдыхающих на базе есть возможность увидеть богатую флору и фауну, посетить природные и культурные достопримечательности Орловской области.

Размещение:

«Дом Лесника» предлагает своим гостям размещение в уютной двухэтажной мини-гостинице, включающей двухместные номера различных категорий.

Двухместный номер класса «Стандарт»:включает в себя две отдельных комнаты – гостиную и спальню. Внутри: гостиная комната с мягкой мебелью для отдыха, место для хранения обуви, две односпальных либо одна двуспальная широкая кровать, телевизор, большой стол со стульями, совмещенный санузел с раковиной душем и зеркалом, электрические розетки, декоративные светильники на стенах, радиаторы системы отопления.

Двухместный номер класса «Полулюкс»:включает в себя две отдельных комнаты – гостиную и спальню. Внутри: гостиная комната с мягкой мебелью для отдыха, место для хранения обуви, две односпальных либо одна двуспальная широкая кровать, телевизор, большой стол со стульями, обеденная зона с холодильником, электрический чайник с чайной парой, фен для сушки волос, набор гигиенических принадлежностей, комплект полотенец, совмещенный санузел с раковиной душем и зеркалом, электрические розетки, декоративные светильники на стенах, радиаторы системы отопления.

Двухместный номер класса «Люкс»:включает в себя две отдельных просторных комнаты – гостиную и спальню. Внутри: гостиная комната с мягкой мебелью для отдыха, место для хранения обуви, шкаф для верхней одежды, две односпальных либо одна двуспальная широкая кровать, прикроватные тумбы для личных вещей, телевизор, большой стол со стульями, обеденная зона с холодильником, электрический чайник с чайной парой, фен для сушки волос, набор гигиенических принадлежностей, комплект полотенец, совмещенный санузел с раковиной душем и зеркалом, электрические розетки, декоративные светильники на стенах, радиаторы системы отопления.

Сервис и развлечения:

Для посетителей базы «дом Лесника» организовано: - Конные прогулки по лесным угодьям. - Организация рыбной ловли. - Организация охоты. - Прокат рыболовных и охотничьих принадлежностей. - Экскурсионные туры. - Спортивная площадка и площадка для стрельбы из лука. - Тренажерный зал. - Мангальные площадки. - Услуги няни для детей, игровая комната. - Бесплатная автомобильная стоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 663 руб 1 663 руб
Телефон +7 (4862) 73-59-58

Местоположение

Орловская обл., Россия
Хотынецкий р-н, д. Радовище, Национальный парк «Орловское Полесье»
Географические координаты: (
53.274053
,
35.320345
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru