Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вишневые горки

Описание

Комплекс отдыха «Вишневые горки» расположен на берегу Ириклинского водохранилища, в экологически чистом районе Оренбургской области, недалеко от поселка Ириклинский, в тихом уединенном районе, в хорошей транспортной доступности.

Комплекс предлагает отдых высокого уровня и современный сервис – у гостей есть возможность совместить отдых с рыбалкой, активным времяпровождением летом и зимой, а также посетить развлекательные мероприятия комплекса отдыха.

Размещение:

Гостиница комплекса отдыха предлагает размещение в уютных номерах категорий стандарт, полулюкс и люкс. Номера стандарт оформлены в светлых тонах, в прованском стиле. В номерах могут разместиться от 1 до 2 человек (в зависимости от типа номера). В номере: прихожая, балкон, санузел, спальня, оснащенная кроватями, телевизором, холодильником. Полулюкс номера в прованском стиле. Вмещают до 5 человек. В номере: балкон, просторная спальня, гостиная, санузел, мягкая мебель, телевизор, холодильник. Люкс номера в стиле кантри. Вмещают до 4 человек. В отделке номера использованы натуральные материалы – кожа дерево, что придает особый комфорт этому типу номеров. В номере: балкон, гостиная, спальня, санузел, мягкая мебель, телевизор, холодильник.

Гостевой коттедж. Вмещает до 6 человек. Оборудован кухней, гостиной, спальней, санузлом, телевизором. Около дома расположена индивидуальная беседка с мангалом.

Гостевой коттедж. Вмещает до 9 человек. Оборудован кухней, гостиной, двумя спальными комнатами, санузлом, телевизором. Около дома расположена индивидуальная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

Для отдыха предлагаются взрослые и детские велосипеды на прокат, водные прогулки и аттракционы, пляжный отдых. В зимнее время года организуются катания на снегоходах, санях, сноутюбингах. С детьми можно провести время на детской площадке, или в игровой комнате. К услугам гостей русская баня, обустроенная парилкой и удобной комнатой отдыха. На Ириклинском водохранилище гости базы отдыха могут рыбачить в любое время года. Для удобства рыбаков организуется трансфер к местам наилучшего клева. На территории комплекса расположен диско-бар, где ежедневно проводятся выступления диджеев, развлекательные программы.

Питание:

Гости, арендовавшие коттедж, могут готовить на кухне, предусмотренной опционально. На 1 этаже гостиницы расположено кафе «Вишневый сад» с видом на Ириклинское водохранилище. В меню кафе разнообразная европейская кухня, а также оригинальные фирменные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (3537)32-65-65, +7 906-848-00-03

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Гайский р-н, п. Ириклинский
Географические координаты: (
51.699977
,
58.659279
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru