Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пруд 56

Описание

База отдыха «Пруд 56» находится на берегу реки Шестимир, в экологически чистой природной зоне в 70 км от Оренбурга, рядом с деревней Биккулово. База располагает развитой инфраструктурой для разнообразного отдыха. Здесь есть мангальные площадки для пикников, площадки для командных спортивных игр, рядом хорошие места для речной рыбалки. На территории базы также имеется банкетный зал на 80 мест, где можно отметить любое праздничное событие.

Добраться до базы отдыха можно на автомобиле по автотрассе Оренбург – Казань (поворот налево на 69 км автотрассы по указателю «Каменка-Уранбаш», далее прямо 350 м до базы «Пруд 56»).

Размещение:

Стандартный двухместный номер: одна спальная комната, две односпальных кровати, электрочайник, столик, одноразовая посуда. Удобства на территории.

Домик с беседкой: гостиная со столовой зоной, спальная зона, телевизор, холодильник, четыре односпальных кровати, чайник, одноразовая посуда. Рядом отдельная беседка. Удобства на территории.

Сруб с верандой: спальная зона, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, чайник, одноразовая посуда. На веранде обеденный стол и стулья. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал на 80 посадочных мест (музыкальный центр, кухня с посудой, холодильником, плитой, микроволновой печью), - места для парковки автомобилей, - баня на дровах со спуском к реке (парная, комната отдыха на 8 мест, музыкальный центр, чайник, посуда одноразовая), - мангальные площадки, - спортплощадки, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - рыбалка, - катание на квадроциклах, - организация семейных праздников, корпоративов, банкетов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. В распоряжении отдыхающих электроплита, мангал, шампуры, решетка-гриль, одноразовая посуда, чайник. За отдельную оплату повара базы отдыха приготовят блюда на заказ и накроют банкетный стол. В деревне Биккулово, в 800 м от территории базы, работают продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (3532) 55-55-37, +7 (9023) 65-55-37

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Октябрьский р-н, трасса Оренбург-Казань, 69 км
Географические координаты: (
52.312212
,
55.290794
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru