Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Димитрово

Описание

База отдыха «Димитрово» расположена в уединенном природном уголке на берегу Димитровского водохранилища, в 80 км от Оренбурга. База предлагает размещение в бюджетных домиках, летнюю и зимнюю рыбалку, все необходимое для пикников на свежем воздухе и празднования корпоративных и семейных праздников. Рядом с базой расположен пляж, места для велосипедных и пеших прогулок.

Размещение:

Семейный вагончик 5-местный. Одна комната, кровати двуспальная и односпальная, раскладной двуспальный диван, холодильник, чайник, микроволновка, отопление, кондиционер, вода. Рядом индивидуальный навес на 15 человек.

«Бирюзовый» вагончик 5-местный. Две комнаты с раздельными входами, кровати двуспальные и односпальная. Холодильник, чайник, микроволновка, кондиционер в каждой комнате. Рядом индивидуальная территория для пикника.

«Рыбацкий» вагончик 5-местный. Одна комната, кровати двуспальная и односпальные, холодильник, чайник, кондиционер. Рядом индивидуальный навес на 15 человек. Рядом индивидуальная беседка на 14 человек.

Вагончик «В топольках» 4-местный. Две комнаты с общим входом, кровати односпальные и двуспальная, чайник, холодильник. Рядом индивидуальная территория для пикника.

Дом «Уютный» 7-местный. Кухня, две комнаты, кровати двуспальные и односпальная, холодильник, чайник, микроволновка. Рядом индивидуальная беседка на 12 человек.

Домик «Соседский» на два блока (3-местный и 4-местный).

1-комнатный 3-местный номер. Две комнаты, двуспальная и односпальные кровати, кондиционер, холодильник, чайник.

1-комнатный 4-местный номер. Две комнаты, двухъярусная кровать и двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, чайник.

Детям до 7 лет вход на территории бесплатный.

Сервис и развлечения:

- места для парковки авто, - пляж, - детская площадка, - беседки вместимостью 10-20 человек, - пикниковые площадки на 6-14 человек, - концертная сцена, - прокат настольных игр, спортивного инвентаря, - прокат лодок, - летняя и зимняя рыбалка в водохранилище, - организация праздничных мероприятий, - услуги тамады, музыкантов, - праздничное украшение помещений и территории.

Питание:

Можно воспользоваться услугами проката мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи (решетки-гриль, дрова, уголь, розжиг, шампуры, мангалы, казаны). Во всех домах имеются чайники и холодильники. Также предлагаются услуги повара по приготовлению шашлыка и ухи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (987) 795-99-42, +7 (922) 825-21-45, +7 (905) 812-12-15

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Димитровское водохранилище
Географические координаты: (
51.486931
,
54.175358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru