Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Seventh Heaven»

Описание

База отдыха «Seventh Heaven» расположена в черте города Оренбург, в районе дачных участков на берегу озера Старица. Гостям базы предлагаются услуги яхт-клуба, аренда бани, коттеджей, беседок и банкетного зала. Здесь можно провести время в кругу семьи, организовать дружескую встречу, отметить торжественное мероприятие. В летнее время гости могут отдохнуть на песчаном пляже, заняться рыбалкой, покататься на лодках или водных аттракционах. Зимний отдых в этом месте не менее разнообразен – посетителей ждут каток, лыжня и горка для тюбингов.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в гостевых домах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха, а также в палаточном городке cо своей или арендуемой палаткой.

Дом на 6 спальных мест (всего 10 мест). В доме имеется кухня, душ, туалет, холодильник, м/в печь, чайник, камин, телевизор, кондиционер, диван, кровати. Возле дворе расположены беседка и мангал. В зимнее время дом отапливается.

Дом на 12 спальных мест (всего 15 мест). В доме имеется кухня, душ, туалет, холодильник, м/в печь, чайник, камин, телевизор, кондиционер, диван, кровати. Возле дома расположены беседка и мангал. В зимнее время дом отапливается.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - стоянка для водной техники, - спуск и подъем для водной техники, - автостоянка, - детская площадка, - песчаный пляж, - баня на дровах на 8 мест + комната отдыха с камином, - беседки вместимостью от 2 до 40 человек с мангалами, - шатры вместимостью до 120 человек, - банкетный зал на 55 мест, - водные аттракционы: «банан», «плюшка», гидроцикл, водные лыжи, вейкборд, акваскипер, - прокат лежаков, - прогулки на речном трамвае, катамаране, - катание на электромашинке, гироскутере, квароцикле, - батут, - спортивная площадка, - рыбалка (прокат удочек), - зимние развлечения: мотосноуборд, каток с прокатом коньков, лыжи беговые, лыжи горные, горка для тюбингов с прокатом тюбинга, сноуборды, детские снегоходы. - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников, Новогодних банкетов, - фестивали, концерты, календарные праздники, - аренда всей территории базы для проведения мероприятий.

Питание:

На территории базы работает кафе-бар, оформленный в стиле старинного пиратского судна. Предлагаются услуги повара, официанта, шашлычника. Возможна аренда зала со своими продуктами и напитками. Для проведения праздничных банкетов в кафе-баре имеется музыкальное оборудование и проектор. В прокате имеется инвентарь для приготовления пищи самостоятельно: самовар, казан, мангал, шампуры, гриль-решетки, посуда, холодильник для хранения продуктов, чайник, дрова, уголь, розжиг. Все гостевые домики оснащены кухонным уголком с м/в печью, чайником и холодильником.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (903) 366-82-90

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
г. Оренбург, ул. Набережная, д. 12А
Географические координаты: (
51.735196432799
,
55.121494678751
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru