Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акватория

Описание

База отдыха «Акватория» расположена на берегу озера Тукай вблизи поселка Тукай, в живописной загородной местности На территории созданы условия для полноценного пляжного отдыха: чистое озеро, песчаный берег, удобный спуск к воде, водные аттракционы. Желающим провести отдых с ночевкой предлагается аренда бюджетных домиков. Разнообразить досуг можно посещением бани, пикниками, рыбалкой. На территории базы можно отметить корпоратив, день рождения, детский праздник, провести семейные выходные.

Проезд: на личном автомобиле или такси из Орска в направлении Домбаровки, Тукая до поворота по указателю на БО «Акватория». До турбазы проложена асфальтированная дорога.

Размещение:

Четыре гостевых дома с удобствами на территории.

В будние дни действуют скидки на размещение и пребывание на территории базы. Детям до 5 лет вход бесплатный, детям от 5 до 10 лет предоставляется 50 % скидка.

Домик №1 с выходом к озеру. Вместимость 4 человека. Двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, огороженный двор с беседкой и мангалом.

Домик №2. Вместимость 2 человека. Две кровати, холодильник, телевизор, огороженный двор с беседкой и мангалом.

Домик №3. Вместимость 2 человека. Две кровати, холодильник, телевизор, огороженный двор с беседкой и мангалом.

Домик №4. Две кровати, холодильник, телевизор, огороженный двор с беседкой и мангалом. Вместимость 2 человека.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка - беседки, мангалы - спасательный и медицинский пункт - волейбольная площадка - туалетные кабинки - песчаный пляж - лежаки, зонты - кабинки для переодевания - катамараны - батуты на воде - баня на дровах - детский летний бассейн - водные лыжи - гидроцикл - аттракцион «таблетка» - рыбная ловля (с берега, с лодки)

Питание:

Самостоятельное питание. К каждому домику примыкает площадка с беседкой и мангалом для жарки шашлыков. Гости, отдыхающие в дневное время, могут арендовать беседку с мангалом. В свободном доступе питьевая вода.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (912) 343-73-03

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
оз. Тукай
Географические координаты: (
51.187915
,
58.807429
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru