Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

База отдыха «Жемчужина» находится в селе Сыропятское, на берегу реки Омь, в 35 км от города Омск. База предлагает семейный отдых, проведение деловых мероприятий, свадеб, корпоративов и других праздников. На территории к услугам гостей мангальные площадки для пикников, баня, комфортные коттеджи и номера. Любителям активного досуга предлагаются всесезонные развлечения – летний бассейн, теннис, зимний каток, велосипеды, лыжи и другие виды отдыха.

Размещение:

Гостиничный корпус. 11 номеров стандарт и полулюкс класса на 2-3 места. Все номера с удобствами.

Стандартный двухместный номер: 2-спальная кровать, телевизор, душ, туалет. В некоторых номерах стандарт дополнительно установлен диван.

Полулюкс двухместный: 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, душ, туалет.

Коттедж на 12 мест. Кухня, туалет, душ, холл с телевизором, четыре смежных 2-3-местных спальни, изолированная спальня на 4 спальных места, кухонная плита, посуда, чайник, кулер с горячей и холодной водой, микроволновка.

Коттедж на 6 мест. Кухня, туалет, умывальник, холл с телевизором, две 2-3-местных спальни с кроватью/диваном и телевизором, кухонная плита, посуда, чайник, кулер с горячей и холодной водой, микроволновка.

Коттедж на 4 места. Кухня, туалет, умывальник, холл с телевизором, две 2-местных спальни, кухонная плита, посуда, чайник, кулер с горячей и холодной водой, микроволновка.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - русская баня с комнатой отдыха, - банкетный зал, - летняя веранда, - беседки, - детская игровая площадка, - летний плавательный бассейн, - прокат: лыжный инвентарь, роликовые коньки, коньки, велосипеды, мячи, - бильярд, - теннисный корт, - каток (зимой), - площадки для волейбола и футбола, - мангальные площадки, - рыбалка на реке Омь, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев.

Питание:

Работает ресторан, где гостям предлагается трехразовое питание (за отдельную оплату) и банкетное обслуживание. Проживающие в коттеджах с кухней могут готовить самостоятельно. Также к услугам гостей мангалы и мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (913) 963-44-48

Местоположение

Омская обл., Россия
Кормиловский р-н, с. Сыропятское, берег р. Омь
Географические координаты: (
55.036436
,
73.913441
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru