Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прииртышье

Описание

База отдыха располагается на берегу реки Иртыш, в живописном лесном массиве, в поселке Чернолучье, недалеко от Омска. Предлагается размещение различной степени комфортности, множество развлечений для детей и взрослых, проведение различных мероприятий и большая благоустроенная территория в экологически безопасной зоне. База отдыха подходит для кратковременного пребывания и длительных туристических заездов в летний и зимний сезон. Кроме того, рядом с базой протекает река Иртыш – хорошее место для купания и рыбалки и лес, богатый ягодами, грибами.

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются благоустроенные номера в гостиничном корпусе, комфортабельные отдельные домики и большой десятиместный коттедж. В номерах и домиках классический качественный ремонт, современная мебель и техника. Около каждого дома собственная мангальная зона и место для пикника. Двухместные, трехместные номера в корпусе со всеми удобствами (спальня, оборудованная кухонная зона (или кухонная бытовая техника). санузел, душ). Деревянные домики на 2, 3, 4 гостя с удобствами и кухонной зоной. Коттедж на 10 гостей со всеми удобствами и кухонной зоной. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

Стоянка для гостей базы отдыха. Русская дровяная баня с прокатом банного инвентаря. Спортивные площадки. Беседки с мангалами. Площадки для пикника. Прокат различного спортинвентаря: ледянки, тюбинги, санки, лыжи, мячи, ракетки для пинг-понга. Прокат настольных игр6 нарды, шахматы. Прокат шампуров, мангалов и решеток для барбекю. Прока бытового инвентаря: обогреватель, фен, микроволновка, dvd-проигрыватель. Аренда большого (на 40 персон) и малого (на 15 персон) банкетных залов. Услуги поваров и оформление залов предоставляется. Для детей организовано: сказочная поляна (стилизованная игровая площадка), контактный зоопарк, игровая комната, показ детских сказок и мультфильмов в кинозале. На базе отдыха предоставляются услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий, торжеств, календарных праздников, спортивных соревнований.

Питание:

Питание самостоятельное, или в столовой, трехразовое питание организуется по предварительной заявке и оплачивается отдельно от стоимости проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7-962 055-72-22, +7-983-117-47-21, +7-900-678-75-55

Местоположение

Омская обл., Россия
Омский р-н, п. Чернолучье, ул.Курортная, д.12
Географические координаты: (
55.278393
,
73.015013
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru