Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Отрадная

Описание

Усадьба «Отрадная» предлагает услуги по организации загородного семейного отдыха, проведения торжественных мероприятий, корпоративных праздников. Усадьба расположена в селе Надеждино, в 15 км от города Омск. На участке площадью 2,5 находятся усадебный дом, баня с бассейном, пруд для рыбалки, парковая зона, пикниковые площадки. В интерьере усадьбы использованы натуральные природные материалы и мебель ручной работы, что создает неповторимую уютную атмосферу. Территория и усадебный коттедж подходят для проведения различных фотосессий. Добраться до усадьбы можно на личном автомобиле, такси из Омска в направлении населенных пунктов Береговой, Надеждино, а также воспользоваться предоставляемой услугой трансфера.

Размещение:

Усадебный дом – отапливаемый благоустроенный коттедж с банкетным залом и четырьмя спальнями. Пять спальных комнат (в каждой двухместная кровать, постельное белье, полотенца). Зал для банкетов с камином (деревянные столы с резными стульями, стол, камин). Кухня (кухонная плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда). Гостиная для отдыха с камином и диваном. Два санузла (ванна, унитаз, биде, умывальник). Дом сдается в аренду посуточно. Для небольшой компании возможна аренда половины коттеджа.

Сервис и развлечения:

- дровяная баня на 12 человек (обеденный стол со стульями, парная, раздевалка, душ, бассейн 3,5х7 м), - беседка на 40 мест с мангалом и казаном, - пикниковая площадка с мангалом и казаном, - пруд для рыбалки, - парковка на 30 автомобилей, - организация мероприятий: выездная регистрация брака, второй день свадьбы, корпоратив, юбилей, Новый год, - праздничное оформление помещений и территории, - услуги поваров, официантов, ведущих на мероприятие, - трансфер.

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить еду из привезенных с собой продуктов. В распоряжении отдыхающих кухня с бытовой техникой и посудой, мангалы, казаны. Услуги повара предоставляются за дополнительную плату (блюда на мангале, в казане, банкетное меню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 20 000 руб 20 000 руб
Телефон +7 (962) 988-24-55

Местоположение

Омская обл., Россия
с. Надеждино, ул. Юбилейная
Географические координаты: (
55.199722
,
73.2667
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru