Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Княжьи дали

Описание

База отдыха «Княжья дали» расположена в Серпуховском районе, в деревне Петровское, в 60 км от МКАД. Территория базы занимает площадь 10 Га и окружена яблоневым садом. Рядом произрастает хвойно-лиственный лес. База отдыха предлагает провести выходные или праздники в комфортных коттеджах, организовывает деловые семинары, тренировочные сборы, свадебные торжества, дружеские вечеринки и корпоративы. Летом и зимой гостям предлагаются различные варианты отдыха – водные прогулки, пейнтбол, рыбалка, охота, пикники, прыжки с парашютом, катание на санях в упряжке и многое другое.

Размещение:

Коттедж двухэтажный No1. 24 основных, 24 дополнительных мест. Банкетный зал на 200 мест, 12 двухместных номеров с общими удобствами.

Коттедж 3-этажный No2 гостиничного типа. В этом здании расположены ресторан, 6 номеров эконом, 7 номеров стандарт общей вместимостью 42 человека.

Коттедж четырехэтажный No3. 32 основных, 12 дополнительных мест. Банкетный зал на 65 мест, 1 номер апартаменты, 6 номеров эконом, 8 номеров люкс. В номерах люкс и апартаментах имеются телевизоры и индивидуальные санузлы. Санузлы для номеров эконом на этаже.

Коттедж одноэтажный No4. Вместимость 60 человек. Удобен для корпоративного отдыха и спортивных групп. В коттедже расположены зал для единоборств, зал с боксерским рингом и татами, раздевалки, душевые, спальные комнаты с 1-местными кроватями.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетные залы на 200 и 65 мест, - конференционный зал, - сауна с бассейном, - теннисный корт, - беседки с мангалами, - бильярд, - зал для единоборств с трибунами, - зал с боксерским рингом и татами, - площадки для баскетбола/пейтбола/футбола, - организация мероприятий: вечеринки, выпускные балы, свадьбы, корпоративы, дни рождения, конференции, семинары, - пейнтбол, - водные прогулки, - прыжки с парашютом, - катание на санях в конной упряжке, - анимационные программы, - рыбалка, - окота, - экскурсии, - организация тренировочных сборов для спортсменов, - трансфер.

Питание:

На территории базы работают летнее кафе и ресторан, где можно заказать блюда по меню. Также предлагается 3-разовое комплексное питание (по желанию входит в стоимость проживания).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (963) 632-56-87

Местоположение

Омская обл., Россия
Серпуховской р-н, д. Петровское
Географические координаты: (
55.027182
,
37.440906
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru