Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Игоревские дали

Описание

База отдыха «Игоревские дали» расположена за деревней Игоревка Муромцевского района, на берегу пруда для рыбалки и купания. Вокруг лесной массив, где можно собирать грибы и ягоды. В зимний период в лесу оборудуется лыжня.

База «Игоревские дали» является местом для корпоративного и семейного отдыха, проведения спортивных праздников, тимбилдингов. Гостям предлагаются деревянные домики летнего и зимнего типа, баня на дровах, беседки, спортивная площадка, просторная озелененная территория с прудом.

Размещение:

Семь гостевых домиков вместимостью от 2 до 4 человек.

Двух- трехместный домик. В домике односпальные кровати, постельное белье, столик, стулья, чайник, микроволновая печь, холодильник, терраса. Питьевая вода, мангал, дрова включены в стоимость. Часть домиков отапливается дровяными печами. Туалеты деревенского типа расположены на улице, в бане имеется моечное отделение. Часть домиков отапливается дровяными печами.

Четырехместный домик. В домике односпальные кровати, постельное белье, столик, стулья, чайник, микроволновая печь, холодильник, терраса. Питьевая вода, мангал, дрова включены в стоимость. Туалеты деревенского типа расположены на улице, в бане имеется моечное отделение. Часть домиков отапливается дровяными печами.

Дополнительные спальные места на надувных матрасах. Дети младше 12 лет размещаются бесплатно на дополнительном спальном месте.

На территории базы можно устанавливать свои палатки. Проживающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой турбазы.

Сервис и развлечения:

- автостоянка на территории базы, - беседки, - мангальные зоны, - бильярд, - волейбольная площадка, - баня, - платная рыбалка на удочку (карп, щука, карась), - летом: прокат лодок, катамаранов, - зимние развлечения: горка, лыжня, прогулки на снегоходе.

Питание:

Самостоятельное питание. В наличии мангалы, питьевая вода, дрова. В домиках имеются микроволновые печи и чайники. Продукты питания гости привозят с собой. В деревне действует небольшой продовольственный магазин, где можно приобрести товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +79609930933, +7 (38158) 34737

Местоположение

Омская обл., Россия
Муромцевский р-н, д. Игоревка
Географические координаты: (
56.578079
,
75.096261
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru