Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дымская дача

Описание

База отдыха «Дымская дача» расположена и экологически чистом месте Омской области, в Поселке Новоомский, на берегу реки Иртыш. Близость к областному центру (около 15 км от Омска) делает эту базу привлекательной для загородного отдыха местных жителей и туристического отдыха гостей области.

«Дымская дача» предлагает круглогодичный комфортабельный отдых, подходит для проведения выходных в компании или в кругу семьи, корпоративного отдыха и организации праздников.

Гостям предлагается разноплановый отдых – рыбалка, водные процедуры, возможность совершить пешую или велосипедную прогулку в теплое время года, а зимой покататься на санях и лыжах. Также база организует различные мероприятия – свадьбы, юбилеи, корпоративы и др.

Размещение:

Номера люкс: 2-спальная кровать, мягкий диван, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, шкаф, телевизор, внутренний телефон, туалет, душевая кабина, фен, тапочки, гигиенический набор, полотенца.

Номера стандарт: 2-спальная кровать, мягкий диван, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, шкаф, телевизор, внутренний телефон, туалет, душевая кабина, фен, тапочки, гигиенический набор, полотенца.

Предоставляются дополнительные места (оплачиваются дополнительно).

Сервис и развлечения:

- баня на дровах: парная на 6 человек, комната отдыха, бассейн, прокат банного инвентаря, услуги банщика; - открытый бассейн; - крытые беседки с гриль-оборудованием и обеденным столом на 10 и 20 человек; - банкетный зал на 40 персон; - проведение юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов; - рыбалка в собственном зарыбленном пруду (осетр, карп); - трансфер.

Питание:

В стоимость проживания включен завтрак и пользование мангальным оборудованием и печью-барбекю. Обед и ужин в ресторане базы отдыха «Дымская дача», за дополнительную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7 (962) 038-58-80

Местоположение

Омская обл., Россия
п. Новоомский ул. Рощинская, д. 50
Географические координаты: (
54.828674
,
73.312248
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru