Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик в деревне

Описание

База отдыха расположена в деревне Саратово Горьковского района, на берегу пруда у реки Иртыш, в тихой загородной местности вдали от шумных автодорог и мест массового отдыха.

База отдыха «Домик в деревне» ориентирована на семейные пары, родителей с детьми и небольшие компании. К услугам гостей уютные деревянные домики деревенского типа, баня на дровах, рыбалка, охота, сезонные развлечения. Здесь можно провести выходные, отметить день рождения, Новый год и другие праздники.

Проезд: на личном автомобиле по трассе на Муромцево, через Алексеевку или Никоновку. Ориентир – деревня Саратово. Подъездная дорога грунтовая. В дождливую и снежную погоду возможна встреча и проводы (сопровождение на автомобиле с повышенной проходимостью).

Размещение:

Два деревянных дома (на 6 и 4 места). Дома сдаются в аренду целиком для одной семь/компании без подселения. Дети младше 6 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место.

Шестиместный домик. Возможно 2-3-4-5-местное размещение. Оснащение: две двухместных кровати, диван раскладной, печь на дровах, рукомойник, деревянный обеденный стол с лавками, кухонная плита, чайник, посуда. Домик электрифицирован. Рядом с домиком парковочные места, отдельный мангал. Туалет на территории.

Четырехместный домик. Оснащение: двухместная кровать, диван раскладной, печь на дровах, рукомойник, деревянный обеденный стол с лавками, кухонная плита, чайник, посуда. Домик электрифицирован. Возможно 2-3-местное размещение. Туалет на территории.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- парковочные места для автомобилей - дровяная баня с комнатой отдыха - организация охоты - летние развлечения: рыбалка, лодочные прогулки, пляжный отдых - зимние развлечения: прогулки на снегоходах, подледная рыбалка, - Новогодние праздничные программы для детей и взрослых

Питание:

Питание организуется по предварительному заказу и оплачивается отдельно от проживания. Есть возможность самостоятельного приготовления еды. В распоряжении отдыхающих кухонные плиты, посуда, мангалы, общий холодильник. Продукты питания и питьевую воду гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (961) 880-22-17

Местоположение

Омская обл., Россия
Горьковский р-н, д. Саратово
Географические координаты: (
55.709641
,
74.150577
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru