Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тира

Описание

Территориально турбаза находится в центральной части известного курорта Затока, который вытянулся на узкой песчаной косе, разделяющей лиман и Черное море. Здесь песчаные пляжи и хорошие возможности для занятия водными видами спорта и рыбалки в лиманах. Около базы, в пешей доступности, находятся продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, пункты обмена валюты, а также разнообразные кафе и рестораны.

Размещение:

На территории базы «Тира» находятся два капитальных корпуса с комфортными номерами со всеми удобствами. Все здания недавней постройки: трехэтажный корпус был закончен в 2005 году, четырехэтажный начал работу в 2012 году. Все номера обставлены новой мебелью, в них имеются кондиционер, холодильник, TV, а также балкон или лоджия. Санузел с туалетом, раковиной и душевой кабинкой подключен к горячему и холодному водоснабжению (горячая вода доступна в любое время).

Сервис и развлечения:

Хорошо оборудованная зеленая территория базы имеет собственный выход на пляж. На территории расположены игровая детская площадка, уютные беседки и оборудование для пикника (мангалы, барбекю), есть также паркинг для автомобилей и теннисный и бильярдные залы для разнообразия досуга. Вся территория покрыта беспроводным интернетом. На пляже есть все необходимое для отдыха оборудование: шезлонги, летнее кафе, площадка для пляжного волейбола, водные развлечения. Пляж очищается дважды в день.

Питание:

На территории базы отдыха работает столовая, где можно заказать комплексное двух или трехразовое питание. Светлое и просторное помещение столовой имеет видом на море, а также кондиционировано для большего комфорта клиентов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +38 (096) 496-94-46, +38 (04849) 717 48

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт. Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная 37
Географические координаты: (
46.089654
,
30.483233
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru