Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Овен

Описание

База отдыха «Овен» расположена в селе Грибовка, на первой береговой линии от Черного моря, на берегу реки Барабой. База предлагает отдых в комфортабельных номерах разных категорий и вместимости. Есть номера для семейных пар, родителей с детьми и дружеских компаний. Также к услугам гостей оздоровительный и активный отдых – бассейн, соляная комната, сауна, тренажерный зал.

На базе работает кафе, где можно проводить различные мероприятия – дни рождения, свадьбы, выпускные вечера.

Размещение:

На базе отдыха 50 номеров, оборудованных индивидуальными санузлами и кондиционерами.

2-местный стандарт: одна комната, туалетная комната с ванной, телевизор, балкон, кувшин для воды, стаканы, 2-местная кровать, холодильник.

3-местный стандарт: одна комната, туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, кувшин для воды, стаканы, 1-местные кровати, холодильник.

4-местный стандарт: одна комната, туалетная комната с ванной, телевизор, кувшин для воды, стаканы, 2 2-местных кровати, холодильник.

6-местный стандарт: одна комната, туалетная комната с ванной, телевизор, кувшин для воды, стаканы, 3 2-местных кровати, холодильник.

4-местный люкс: две комнаты, туалетная комната с ванной и биде, два балкона, телевизор, балкон, кувшин для воды, стаканы, холодильник, две 2-местных кровати, мягкая мебель.

4-местный люкс с кухней: две комнаты, туалетная комната душевой кабиной, балкон, телевизор, балкон, плита, чайник, холодильник, посуда, две 2-местных кровати, мягкая мебель.

Сервис и развлечения:

- платная парковка, - Wi-Fi зона, - места для отдыха: столы, лавки, беседки с мангалами, - соляная пещера с киноэкраном, - гидромассажный бассейн, - сауна, - прачечная, - тренажерный зал, - волейбольная площадка, - площадка для загорания с шезлонгами, - детская игровая площадка, детский бассейн, - рыбалка в реке Барабой, - прокат: спортивный инвентарь, пляжные зоны и шезлонги, мангалы, - аренда кафе для празднования свадеб, корпоративов, дней рождения, выпускных.

Питание:

На территории БО работает кафе-бар, где можно заказать трехразовое питание и провести праздничный банкет. Также имеется общая кухня и мангальный инвентарь для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 грн 800 грн
Телефон +380 (96) 314-57-36

Местоположение

Одесская обл., Украина
с. Грибовка, ул. Средняя, д. 22
Географические координаты: (
46.195096
,
30.579591
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru