Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надзбручье

Описание

База отдыха «Надзбручье» находится на берегу Черного моря, в поселке Затока Одесской области. База располагает номерами различных категорий, просторной огороженной территорией с парковой аллеей и фонтаном, столовой. Корпуса и номера базы были реконструированы в 2010 году. База «Надзбручье» ориентирована на семейный отдых с детьми.

Песчаный пляж расположен в 50 м от базы. На пляже работают водные аттракционы для взрослых и детей (водные горки, прокат катамаранов, катание на бананах и таблетках, полеты на парапланах и парашютах). Возможны морские прогулки на катерах с рыбалкой и купанием в открытом море. В Затоке работают аквапарк и парк аттракционов.

Размещение:

Номера простой категории расположены в домиках (рассчитаны на 2-4 человека). Внутри кровати по количеству спальных мест. Туалет и душ на территории.

Номера категории стандарт расположены в домиках (рассчитаны на 2-3 человека): холодильник, Санузел общий на три комнаты.

Номера категории полулюкс расположены в корпусе (рассчитаны на 2-4 человека): чайник с чайной посудой, холодильник, телевизор, отдельный вход с улицы (терраса или балкон). Санузел общий на три комнаты.

Номера категории люкс в домиках (рассчитаны на 2 человека): отдельный вход с улицы (терраса или балкон), холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, чайник с чайной посудой.

Номера категории люкс в корпусе (рассчитаны на 2-4 человека): отдельный вход с улицы (терраса или балкон), холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, чайник с чайной посудой.

Сервис и развлечения:

- WI-FI; - парковая аллея с беседками для отдыха, - видеонаблюдение на территории базы; - медпункт; - охраняемая автостоянка; - услуги аниматоров для детей, - развлекательные программы (дискотека, живая музыка).

Питание:

Питание организовано в столовой базы отдыха (украинская и европейская кухня). Можно заказать трехразовое питание, завтрак, обед или ужин отдельно. По запросу предоставляется мангал. Рядом с базой расположены рынок, кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 120 грн 120 грн
Телефон +380 (97) 145-61-63, +380 (96) 853-51-18

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт Затока
Географические координаты: (
46.128
,
30.515239
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru