Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Марина

Описание

База отдыха «Марина» расположена в курортном селе Приморское Килийского района, что на побережье Черного моря. Расстояние от базы до сельского песчаного пляжа около 300 метров. База предлагает комфортные номера для отдыха семейных пар, отдыха с детьми, а также для дружеских компаний. Также предлагаются места для пикников и детская игровая площадка. Территория базы огорожена и хорошо озеленена.

В селе Приморское достаточно развита развлекательная инфраструктура. Действуют парк аттракционов, аквапарк, ночные дискотеки, экскурсионные бюро. Можно посетить город Вилково, остров Змеиный, Дунайский биосферный заповедник, или отправиться на морскую рыбалку. На пляже работает прокат водных аттракционов.

Размещение:

Одноэтажные корпуса с 2-, 3- и 4-местными номерами. Номера имеют отдельный вход с улицы.

Двухместный номер: комната, терраса, туалет с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, 2 1-спальных кровати. Рядом с номером парковочное место.

Трехместный номер: комната, терраса, туалет с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, 2-спальная и 1-спальная кровати. Рядом с номером парковочное место.

Четырехместный номер: комната, терраса, туалет с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, 4 1-спальных кровати. Рядом с номером парковочное место.

Трехместный номер с кухонной техникой: комната, мини-кухня, терраса, туалет с душем, телевизор, холодильник, мультиварка, чайник, м/в печь, посуда, кондиционер, 2-спальная и 1-спальная кровати. Рядом с номером парковочное место.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - WI-FI, - детская площадка и игровая комната, - спортивная площадка, - мангальные площадки, - прачечная, - сейф, - библиотека, - трансферные услуги.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи или трехразовое питание за отдельную оплату. Предоставляются мангалы. В 3-местных номерах с мини-кухней имеется кухонная техника, для остальных номеров кухня общая. Рядом с базой работает магазин и рынок, где можно приобрести продукты и напитки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 340 грн 340 грн
Телефон +38 (099) 067-36-99, +38 (098) 621-84-94 +38 (063) 506-20-52

Местоположение

Одесская обл., Украина
Килийский р-н, c. Приморское
Географические координаты: (
45.525383
,
29.637877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru