Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Vilkovo»

Описание

База отдыха «Vilkovo» располагается на окраине города Вилково, на берегу залива Бузунчук реки Дунай, на территории Дунайского биосферного заповедника. База отдыха находится в окружении живописной зеленой зоны с островами и заливами. Рядом отличные места для рыбалки и подводной охоты.

База отдыха «Vilkovo» предлагает аренду коттеджей, организует автомобильные и водные экскурсии, рыбалку, корпоративный отдых, свадьбы и другие праздничные мероприятия.

Размещение:

Благоустроенные современные коттеджи двух типов для проживания в любое время года.

Коттеджи первого типа: спальня, кухня/столовая, веранда, санузел с душем, мягкая мебель, двуспальная кровать с постельным бельем, телевизор с плоским экраном, кондиционер, полотенца, средства гигиены, фен, кухонная мебель, бойлер, холодильник, микроволновая печь, набор посуды. Вместимость коттеджа 2 человека. Возможна организация дополнительных спальных мест. В зимнее время коттеджи отапливаются.

Коттеджи второго типа: две спальных комнаты, кухня/столовая, веранда, санузел с душем, мягкая мебель, две двуспальных кровати с постельным бельем, телевизор с плоским экраном, кондиционер, полотенца, средства гигиены, фен, кухонная мебель, бойлер, холодильник, микроволновая печь, набор посуды, Wi-Fi. Вместимость коттеджа 4 человека. Возможна организация дополнительных спальных мест. В зимнее время коттеджи отапливаются.

Сервис и развлечения:

бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, летняя терраса, настольный теннис, баня, место для спуска лодок и катеров на воду, хранение лодок, прокат лодок и катеров, рыбалка на реке Дунай, охота на водоплавающую дичь, водные прогулки по реке Дунай, экскурсии (храмы, краеведческие музеи, Дунайский биосферный заповедник), водные прогулки, корпоративный отдых, проведение торжеств, трансфер.

Питание:

Предоставляется мангальный инвентарь для приготовления еды самостоятельно. Также в каждом коттедже имеется кухонная техника (м/в печь, посуда, чайник, холодильник). Возможна доставка еды в коттедж и банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 150 руб 2 150 руб
Телефон +380 (93) 187-02-28

Местоположение

Одесская обл., Украина
г. Вилково, ул. Придунайская, д. 99
Географические координаты: (
45.410589
,
29.555142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru