Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усть-Алеус

Описание

База отдыха "Усть-Алеус" расположена в экологически чистом месте в 150 км от г. Новосибирска, на берегу Обского моря в защищенном от ветров заливе устья реки Алеус. Любой отдыхающий сможет здесь найти занятие по своему вкусу и в зимний период: покататься с детьми на снежной горке, отправиться на прогулку в зимний лес; приготовить шашлыки; устроить банный тур: финская сауна, русская баня; желающие могут посвятить время зимней рыбалке.

Размещение:

Три 2х-этажных коттеджа. Корпус 1, 2, 3, вместимостью – 18 человек каждый; апартаменты категории «Люкс», номера категории «Стандарт»;

2х-этажный коттедж «Теремок» общей вместимостью – 17 человек, категория «Стандарт»; Летний корпус «Кораблик» общей вместимостью – 43 человека, категория «Эконом».

Сервис и развлечения:

Аренда банкетного зала для проведения праздничных торжеств и выездных семинаров Столовая, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи Беседки, столики для отдыха с мангалами DVD+караоке, Wi-Fi, спутниковое ТВ Оздоровительный центр с террасой на берегу залива Русская баня Прокат лодок и катамаранов Спортивные площадки (волейбол, настольный теннис) Детский спортивный городок Автомобильная парковка Ежегодная противоклещевая обработка территории.

Питание:

Кафе "Парус" (комплексное питание или заказ блюд по меню), завтраки включены в стоимость номера. Имеется столовая, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-961-874-54-74, +7 (383 59) 47-210, +7 (383) 223-69-08, +7 (383) 223-72-96

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
150 км от г. Новосибирска, Ордынский район
Географические координаты: (
54.096959
,
81.470774
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru