Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У водопада

Описание

База отдыха «У водопада» расположена в районе села Карпысак Тогучинского района, в 50 км от Новосибирска. Территория базы находится на берегу озера, рядом с искусственный водопадом Карлысак. Вокруг произрастает сосновый бор. База отдыха ориентирована как на семейный отдых, так и на проведение корпоративов, дружеских встреч и вечеринок.

Месторасположение и инфраструктура базы «У водопада» позволяют выбрать отдых на любой вкус. Для любителей активного отдыха предлагаются водные аттракционы, игры в пейнтбол, места для спортивных игр. Гостям, предпочитающим спокойный отдых на природе, предлагаются пляж, лодочные прогулки, пикники в беседках с видом на водопад, рыбалка. В озере обитают около 10 видов рыб, среди которых сазан, карась, белый амур, карп, щука.

Размещение:

Одноэтажный гостиничный корпус.

Трехкомнатный номер для 4 человек: двуспальная и две односпальных кровати, электрокамин, туалет, душ, мини-сауна, телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник. Рядом с номером стол, лавки, мангал. В стоимость номера включено 2 часа сауны.

Двухкомнатный номер для 3 человек: двуспальная и односпальная кровати, электрокамин, туалет, душ, телевизор, холодильник, посуда, микроволновая печь, чайник. Рядом с номером стол, лавки, мангал.

Номер семейный для 4 человек: двуспальная кровать, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник, телевизор, туалет, душ. Рядом с номером стол, лавки, мангал. Два дополнительных места для детей.

Номер для 2 человек: двуспальная кровать, холодильник, посуда, чайник, микроволновая печь, телевизор, туалет, душ. Рядом с номером стол, лавки, мангал.

Предусмотрены места для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- беседки и веранды с мангалами, - автостоянка, - русская баня (парная, купель, кухонная техника посуда, 4 спальных места, туалет, веранда с мангалом), - прогулки на лодках и катерах, - водные аттракционы (банан, джет-бот), - рыбалка на озере (удочка, спиннинг), - пейнтбол, - аренда беседок для проведения корпоративов, дней рождения и других праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Во всех номерах имеются микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда. Возле номеров и беседок установлены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (952) 906-34-34

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Тогучинский р-н, с. Карпысак
Географические координаты: (
55.053504
,
83.72998
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru