Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сириус

Описание

Недалеко от села Бибиха, в 50 км от Новосибирска располагается база отдыха «Сириус». Удаленность от городов с промышленными предприятиями и тихая природа делают отдых в этом месте по-настоящему полезным. Предлагаемые на базе отдыха варианты проведения загородного отдыха на любой вкус – от активного спортивного отдыха до спокойного времяпровождения на рыбалке, доставят массу положительных эмоций.

Большая территория базы отдыха расположена в живописном месте в окружении соснового бора. В пяти минутах ходьбы песчаный пляж реки Обь.

База отдыха функционирует круглогодично. На базе предлагается загородный отдых для семей с детьми с любого возраста, корпоративный отдых и проведение праздников и торжеств.

Размещение:

Летние домики с номерами на 2, 3, 4 места. В домике спальные комнаты с кроватями, или раскладным диваном, есть балкончик. Постельное белье и полотенца на каждого гостя. Душ и туалет на территории в отдельно стоящем строении. Коттедж на 15 мест. В коттедже спальные комнаты на 2, 3 и 4 спальных места, телевизор, кухня с бытовой техникой, набором посуды и обеденной зоной, душевая кабина и туалет, веранда, бильярдная комната. Одноэтажный дом. В доме спальни на 3-4 человека, оборудованная кухня (бытовая техника, посуда, обеденная зона), телевизор, холл с мягкой мебелью, веранда, душ и туалет. При проживании на базе отдыха сроком более 7 суток предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория базы отдыха и автостоянка. Открытая волейбольная площадка, пинг-понг, теннис (предлагаются услуги инструктора по теннису). Прокат зимнего спортивного инвентаря (снегокат, лыжи, детские санки). Прокат летнего спортивного инвентаря. Русская баня на дровах (на 8 человек), рядом с баней в теплое время года размещается небольшой бассейн с прохладной водой, под тентом. Караоке и домашний кинотетр на прокат. Прогулки на катере. Рыбалка. Площадки для установки собственных туристических палаток. Аренда столовой на 20 посадочных мест.

Питание:

В домах есть кухонная зона для приготовления пищи гостями самостоятельно, на территории – летняя кухня. Мангалы и прокат инвентаря для приготовления шашлыка на природе. Открыта столовая. По предзаказу организуется комплексное питание, блюда от повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 9139858949

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
с. Бибиха
Географические координаты: (
55.376876
,
82.84929
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru