Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Престиж

Описание

База отдыха и яхт-клуб «Престиж» находится на берегу Новосибирского водохранилища в селе Боровое Новосибирского района. «Престиж» предлагает летний и зимний отдых, организацию корпоративов и торжеств. На территории базы к услугам гостей пляж, прокат водной техники, кафе с банкетным залом, места для пикников, кемпинговая зона, сауна, баня.

Размещение:

Варианты размещения: гостиничные номера стандарт и люкс; палатки; летний домик категории эконом.

Двухместный номер категории стандарт: одна комната, санузел (душ, туалет, умывальник), двухместная кровать, полотенца, постельное белье, телевизор, мини-холодильник, чайник, отопление, горячая и холодная вода. В номере предусмотрено одно дополнительное спальное место (раскладушка).

Двухместный номер категории люкс с кухней: Комната-студия, балкон, санузел (ванна, биде, туалет, умывальник), двухместная кровать, полотенца, постельное белье, телевизор, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник, обеденный стол со стульями, отопление, горячая и холодная вода. В номере предусмотрены дополнительные спальные места (раскладушки).

Двухместный номер категории люкс с мягкой зоной: Спальня, гостиная, балкон, санузел (ванна, биде, туалет, умывальник), раздвижной диван, двухместная кровать, постельное белье, полотенца, телевизор, мини-холодильник, чайник, отопление, горячая и холодная вода. В номере предусмотрены дополнительные спальные места (диван, раскладушка).

Двухэтажный домик (летний): Две двухместных комнаты с односпальными кроватями, одна комната с 4 односпальными кроватями, холодильник, чайник, постельное белье. Возле домика туалет, умывальник, стол, лавки. Возможно дополнительное размещение на раскладушках.

Кемпинг: площадка на берегу водохранилища для установки своих палаток. Оборудована столами, лавками, мангалами.

Сервис и развлечения:

- зимой: прогулки на снегоходах по маршрутам, лыжня, каток, прокат беговых лыж, тюбингов, коньков, ледянок, - летом: песчаный пляж, водные прогулки, бассейн, пляжный волейбол, - парковка, - русская баня на 4-6 мест, - сауна на 6-12 мест с мини-бассейном и кухней, - банкетная терраса, - банкетный зал на 70 мест, - пристань для катеров и яхт, - рыбалка в Новосибирском водохранилище, - организация свадеб, корпоративов, праздничных банкетов.

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню. Инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на мангале можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (913) 470-18-88

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Новосибирский р-н, с. Боровое
Географические координаты: (
54.693848
,
82.649071
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru