Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пичугово

Описание

База отдыха «Пичугово» расположена в окружении березовой рощи на берегу Новосибирского водохранилища, в 50 км от Новосибирска по Ордынской трассе. База «Пичугово» открыта для семейного, корпоративного и дружеского отдыха, празднования знаменательных дат. Возможна аренда номера на весь летний сезон. Береговая линия протяженностью 100 м подходит для пляжного отдыха, купания, рыбалки. В окрестностях базы можно собирать ягоды и грибы.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера стандарт, неблагоустроенные номера туркласс и палаточный кемпинг. Проживание с домашними животными производится с доплатой.

Размещение в номерах категории стандарт. Номера расположены в отдельных домиках на два номера. Каждый номер с верандой и отдельным входом. Оснащение: две кровати (можно сдвинуть в одну двуспальную), санузел с душем, комплекты постельного белья, полотенца.

Размещение в номерах категории туркласс. Номера расположены в отдельных домиках на четыре номера. Оснащение: две кровати (можно сдвинуть в одну двуспальную), комплекты постельного белья, полотенца. Туалет, душ, умывальник расположены на территории.

Размещение в палатках. Кемпинговая площадка расположена на охраняемой благоустроенной территории. Имеется душ, туалет, умывальник, источник питьевой воды, костровая зона.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - беседки, - баня, - пляж, - спортивная площадка, - настольный теннис, - лодки, - велосипеды, - мангальные площадки, - проведение мероприятий: день рождения, второй день свадьбы, тематические вечеринки, корпоративы, - услуги декораторов, аниматоров, музыкантов, артистов, - фото- видеосъемка мероприятия, - экскурсии в Новосибирской области, - рыбалка в Новосибирском водохранилище, - сбор ягод и грибов, - трансфер.

Питание:

На территории имеются места для приготовления еды на мангале и на костре. Необходимый инвентарь можно приобрести с собой или приобрести у администратора. Предлагаются услуги повара: приготовление блюд на заказ, завтраки.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (383) 322-57-40

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Ордынский р-н, п. Новопичугово
Географические координаты: (
54.593432458354
,
82.372090454603
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru