Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

База отдыха "Лукоморье" находится в 105 км от Новосибирска. Чистый воздух, вид на Обское моря, комфортные номера, русская кухня, баня, приветливый персонал и широкий выбор развлечений не оставят равнодушными гостей.

Размещение:

Главный корпус 7 стандартных и 1 номер с повышенной комфортностью. Стандарт комфортно размещает двух гостей, есть холодильник, ТВ, 2 кровати, тумбочки, кресла, журнальный стол.

Номер повышенной комфортности (для 2 гостей) с двуспальной кроватью, тумбочкой, диваном, креслами, холодильником, ТВ, шкафом, журнальным столиком, ковром.

VIP корпус На 2 этаже в отдельном здании расположены два номера с отдельными входами. В каждом номере спальня и гостиная, душевые кабины, с/у, ТВ, DVD, СВЧ, холодильник, посуда.

Дом Охотника вмещает до 10 гостей. Двухэтажный дом в русских традициях, находится в центре базы, рядом с русской баней и сауной. Декорированная шкурами животных уютная гостиная с камином располагает к приятному времяпрепровождению. 5 комфортных спален с двухспальными кроватями, одна с двумя односпальными кроватями, каждая оснащена ТВ со спутниковыми каналами. 4 туалетные комнаты и 4 душевые.

Летний корпус Комфортный корпус для отдыха всей семьей или с друзьями, возможно проведение семинаров, тренингов, корпоративных мероприятий. Туалеты, умывальники и летний душ находятся рядом с корпусом.

Летние домики В каждом доме "Стандарт" (для двух гостей) две односпальные кровати, два стула, журнальный столик.

В доме повышенной комфортности (для четырех гостей) двухспальная кровать, диван, стол со стульями, холодильник, телевизор, вешалка для одежды.

Терем Каждый номер в индивидуальном исполнении, одинаковой комфортности. В номерах есть LED-телевизор, холодильник, кровать, диван. Дополнительный уют создает неповторимый натуральный аромат сосны.

Сервис и развлечения:

Бильярд Стрельба в пневмотире Сауна Баня Караоке Аэрохоккей Настольный теннис Пейнтбол Мангальные зоны Прокат весельных катамаранов, лодок, байдарок Бассейны Мотосани Лыжи Коньки Ватрушки

Питание:

Свободный режим питания, на территории базы отдыха действует кафе. Банкетное меню

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7-913-931-45-81, +7-913-006-48-72, 222-61-73

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
п.Тула
Географические координаты: (
54.594016
,
82.691388
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru