Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кинтереп

Описание

Туристическая база расположена на окраине поселка Кинтереп, в уединенном месте, в окружении зеленых насаждений, неподалеку от реки Бердь. Доехать до базы отдыха можно от Новосибирска по Бердскому направлению через населенные пункты Черепаново – Барсуково – Березово.

В ближайшем окружении турбазы «Кинтереп» располагается несколько популярных туристических объектов. Скала «Собачий камень» – большая каменная скала, нависающая над водной гладью реки Бердь. Барсукова пещера – природный памятник, представляющий собой участок земли со скалистыми выходами вокруг входа в пещеру. Условия проживания на турбазе минимального комфорта, турбаза делает основной акцент не на комфортабельности условий проживания, а на многовариантности отдыха для гостей. Предлагается масса активных развлечений, различные варианты активного туризма, возможность спокойного времяпровождения на природе.

Турбаза открыта для отдыха туристических групп, а также для семей с детьми круглый год. На турбазе имеется стационарный телефон и спутниковая связь.

Размещение:

Для проживания предлагаются трейлеры-вагончики, оборудованные всем необходимым – мебелировка, кухонная бытовая техника, освещение и водоснабжение. Все трейлеры одинаково комфортабельны, интерьер максимально приближен к домашнему. Всего 3 трейлера для проживания, каждый вмещает до 4 человек. В каждом трейлере есть 4 спальных места, обеденный стол, диван-уголок, холодильник, плита, кухонный шкаф, шкаф для одежды, холодная, горячая вода, санузел. Возможно проживание гостей в форме кемпинга (в машине, или в собственной туристической палатке).

Сервис и развлечения:

Турбаза предлагает множество вариантов отдыха – как активного, так и спокойного времяпровождения. Прокат автотехники (аэробусы, вездеходы, судно на воздушной подушке). Организация игр в лазертаг – имеется собственная оборудованная игровая площадка. Организация сплавов по рекам, альпинизма в составе туристических групп и с инструктором. Организация и проведение мото- и автосоревнований. Прокат мотодельтапланов, полеты самостоятельно и с инструктором. Катание на собачьих упряжках (в зимнее время года). Прокат велосипедов, есть несколько велосипедных дорожек (маршрутов) различной сложности. Рыбалка и прокат рыболовного снаряжения, рыбалка с лодки и с берега. Свободный сбор ягод и грибов в местных лесах.

Питание:

Питание не предусмотрено, самостоятельное (в трейлерах есть небольшая кухня). В ближайшем поселке есть продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (903) 901-41-41

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Маслянинский р-он, п. Кинтереп
Географические координаты: (
54.479806
,
83.988263
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru