Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кашламский бор

Описание

Турбаза «Кашламский бор» находится на живописном берегу реки Уень, в окружении охотничьих угодий, в 65 км от Новосибирска. Охотничье хозяйство «Кашламский бор» занимает площадь около 35 000 га и расположено вдоль левого берега реки Обь. В пойменной части угодий встречаются болота, луга, речные протоки и старицы; надпойменная часть представлена сосновым бором, полями и степными участками. На этой территории живут водоплавающие птицы, болотная и боровая дичь, зайцы, косули, лоси, барсуки, горностаи. Ихтиофауна местных озер и рек представлена налимом, судаком, щукой, окунем, линем и судаком. В водоемах на территории охотхозяйства можно ловить рыбу, как в летний, так и в зимний период. Помимо охоты и рыбалки, в окрестных лесах можно собирать ягоды и грибы.

Турбаза предлагает отдых для рыбаков и охотников, семей с детьми, школьников и студентов, корпоративных групп и всех желающих отдохнуть на природе.

Доехать до турбазы можно на личном автотранспорте. Маршрут из Новосибирска проходит через поселок Колывань и поселок Скала. После въезда в поселок Скала следует двигаться по указателю на Юрт-Ору, а затем до баннера «о/х «Кашламский бор». После баннера необходимо повернуть налево, на грунтовую дорогу, и двигаться прямо 800 м до въезда на турбазу. Дорога доступна для проезда в любое время года.

Инфраструктура базы состоит из нескольких домиков с прилегающей территорией. На участке предусмотрены места для пикника и спортивных игр, есть выход к реке.

Размещение:

На территории базы расположены деревянные домики с номерами для размещения 2, 3, 4, 5 и 6 человек. В номерах печное отопление, кровати, постельные принадлежности, посуда. Удобства находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - костровая площадка, - мангальные площадки, - беседки, - аренда: моторные и весельные лодки, велосипеды, автотранспорт, - рыбалка, - охота, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Продукты питания и воду гости привозят с собой. На территории оборудованы места для приготовления еды на костре и на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 906 906-01-15

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Колыванский р-н, с. Скала, охотхозяйство «Кашламский бор»
Географические координаты: (
55.426559657046
,
82.821716635264
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru