Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Качимовка

Описание

База отдыха «Качимовка» находится в Новосибирской области, примерно в 3 км от п. Пашино, в удалённом от промышленных предприятий районе на береге широкого озера. Чистое и тёплое озеро является основной достопримечательностью расположения базы «Качимовка». Полуостров, территорию которого занимает база отдыха, окружен сверкающей гладью озера с трех сторон. На береге расположен крытый навес на 100 и более гостей, откуда можно полюбоваться панорамой озера, окруженного лесом.

База отдыха «Качимовка» ориентирована только на корпоративный отдых.

Сервис и развлечения:

Отдыхающим предлагается организация рыбалки на щуку, карася и окуня, которые водятся в озере.

Инфраструктура базы позволяет проводить спортивные соревнования и разнообразно организовывать активный отдых: волейбольная площадка, баскетбол, поле для игр с мячом, настольный теннис, в непогоду – бильярд. За дополнительную плату предоставляются на прокат прогулочные лодки (под заказ), велосипеды (под заказ).

Инфраструктура: автостоянка, песчаный пляж, крытые беседки, расположенные над водой, большой навес для организации праздников, зал для проведения банкетов, пункт проката спортивного инвентаря, настольный теннис, бильярдные стойки, вышка для прыжков в воду, услуги русской бани.

Питание:

Территория базы благоустроена местами для проведения пикников. Можно приготовить пищу на костре или воспользоваться мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7-953-771-3820, +7-905-939-1347

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
3 км. от пгт. Пашино
Географические координаты: (
55.177025
,
83.04481
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru