Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый лебедь

Описание

Туркомплекс расположен в деревне Мальково Купинского района, находящейся между озер Яркуль и Мальково. Это подходящее место для проведения дружеских вечеров, семейных праздников, активного отдыха на природе.

Гостям предлагается размещение в отдельных домиках и номерах, водные развлечения летом, традиционное катание на санях зимой, рыбалка в местных озерах, услуги по проведению корпоративов и торжеств. На территории комплекса действует источник с лечебной грязью.

Размещение:

2-3-местный летний домик: 1-спальная и 1,5-спальная кровати, холодильник, тумбочки, столик, стулья, вешалка для одежды. Душ и туалет на территории.

1-этажный дом. 3-местный 1-комнатный номер: 2-спальная и 1-спальная кровати, стол, стулья, шкаф, телевизор, кухонная техника и посуда, душ, туалет. 4-местный 3-комнатный номер: в спальных комнатах 2-спальная кровать, тумбочки, шкаф, кухонная техника, телевизор, в гостиной мебель, столик, душ, туалет в номере.

Дом «морской». 2-местный 1-комнатный номер: кухня с бытовой техникой, сауна, каминный зал, обеденная зона, 6 2-3-местных номеров, стилизованных под каюты. Душ, туалет на этаже, или в номере.

Дом «охотничий». Душ, туалет, сауна, каминный зал, обеденная зона, кухня, 6 2-местных 1-комнатных номеров: 2-спальная кровать, стол, кресла, чучела животных.

Возможно дневное пребывание на территории комплекса (для детей до 7 лет вход бесплатный).

Сервис и развлечения:

- парковка для автотранспорта - спортивные площадки - детский городок - водные аттракционы - водные прогулки - прокат скутеров, квадроциклов - настольные игры - катание на лошадях - баня (парилка, комната отдыха, санузел, душевая, веранда) - благоустроенный пляж - грязевой источник - рыбалка на озерах (прокат рыболовного инвентаря, услуги егеря) - организация корпоративов, банкетов, свадеб, юбилеев и других праздников - развлекательные мероприятия для детей (летом) - трансфер в выходные дни от Купино и обратно (летом)

Питание:

Прокат мангального инвентаря. Летнее кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (913) 481-23-71, +7 (961) 722-53-73

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Купинский р-н, д. Мальково
Географические координаты: (
54.580839
,
77.433186
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru