Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Б-58

Описание

Рыболовная база Б-58 расположена в селе Каргаполово в 200 км. от Новосибирска, добраться можно на машине или автобусомиз г. Новосибирск, до поселка Сузун, далее 29 км до нашего села ходит рейсовый автобус. Места рыбалки в области, а именно в Сузуне и Сузунском районе очень известные и популярные у огромного количества людей. Перед Вами откроются неограниченные возможности по ловле в области спиннингом судака, окуня и щуки. Мы приглашаем приехать на базу, где с нашими гидами, которые отлично знают реку и её многочисленные протоки сможете заняться ловлей рыбы на заливных озерах, в которых ловится карась, линь, щука, окунь, чебак. Также можно порыбачить на самой Оби и протоках, в которых можно поймать трофейную щуку, окуня, судака, сазана, леща или налима Чем мы отличаемся от больших туристических баз? Б-58 это семейный дом рыбака. Каждого гостя мы принимаем, как своих давних друзей. У нас нет наёмного персонала и мы стараемся, что-бы наши гости оставались довольны отдыхом. В нашем доме небольшое колличество гостей. Усадьба оборудована кухней с необходимой посудой, двумя санузлами, душем, сауной. В двухместных номерах, стоят односпальные кровати с ортопедическими матрасами, на которых можно выспаться в тишине. На территории есть беседка с местом для мангала и казана. Летняя веранда с москитной сеткой и большим столом в Вашем полном распоряжении. У нас чисто, тепло, уютно и по домашнему комфортно. Самый лучший комплимент для нас, это фраза-" У Вас как дома!" К нам можно приезжать семьями. В Сузунском лесу огромное количество ягод, грибов, трав — даров леса хватит на всех.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка Щука, судак,окунь,налим,сазан,карась,лещь
Охота Утки
Подводная охота Нет
Скидка ---
Стоимость: 1000 руб 1000 руб
Телефон 89139871188

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Сузунский район, с. Каргаполово, ул. Центральная 58
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru