Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Знахарь

Описание

База отдыха «Знахарь» располагается на территории Валдайского заповедника, в Демянском районе Новгородской области, в деревне Остров, на берегу чистейшего озера Селигер. Вокруг базы отдыха произрастает богатый ягодами и грибами сосновый лес. База отдыха работает круглогодично, поэтому у гостей есть возможность отдохнуть на Селигере в любое время года.

На территории базы расположены коттеджи с удобствами для отдыха и проведения праздников, спортивные площадки, пляж, баня, пирс с причалом для лодок.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж на берегу. Рассчитан на 6 человек. Возможно 2-местное и 3-местное размещение. При длительной аренде коттеджа предоставляются скидки. Терраса, три спальных комнаты, кухня-столовая с обеденным столом (электроплита, чайник, посуда, холодильник), камин, туалетная комната с душевой кабиной. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати. Постельное белье и полотенца предоставляются. Горячая и холодная вода круглосуточно. В зимнее время коттедж отапливается. Рядом с домом площадка с мангалом.

Двухэтажный коттедж на полуострове. Рассчитан на 6 человек. Возможно 2-местное и 3-местное размещение. При длительной аренде коттеджа предоставляются скидки. Терраса с мангалом, три спальных комнаты, кухня-столовая с обеденным столом (электроплита, чайник, посуда, холодильник), камин, туалетная комната с душевой кабиной. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати. Постельное белье и полотенца предоставляются. Горячая и холодная вода круглосуточно. В зимнее время коттедж отапливается.

Сервис и развлечения:

- пристань, - волейбольная площадка, - баскетбольная площадка, - песчаный пляж, - батут, - беседки, - бильярд, - птичий двор, - русская баня на берегу озера с парной из липы, - рыбалка на Селигере, - сбор ягод и грибов, - прокат лодок, - прокат спортивного инвентаря, - катание на квадроциклах, водных лыжах и гидроцикле, - организация экскурсий, - аренда коттеджей для проведения семейных праздников, Нового года и корпоративов.

Питание:

В каждом коттедже оборудована кухня для приготовления еды из своих продуктов. Возле коттеджей установлены мангалы. На территории работает кафе, где можно заказать трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (921) 020-40-49, +7 (921) 204-96-22

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Демянский р-н, д. Остров
Географические координаты: (
57.453225
,
33.06447
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru