Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ватцы

Описание

Неподалеку от города Валдай находится база отдыха «Ватцы».

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются деревянные домики. Всего на территории турбазы «Ватцы» есть одиннадцать удобных коттеджей.

Дома под номеров 1 и 2 имеют два этажа. Второй полностью отведен под спальную зону. В большой комнате есть две односпальные кровати (либо одна двуспальная) и мягкий диван, который можно раскладывать. Из мебели есть тумбочки, шкаф/комод, небольшой круглый столик. В спальне установлен телевизор и кондиционер. На первом этаже расположены ванная комната, большой зал и кухня с обеденной зоной. В зале есть мягкая мебель, еще один телевизор, шкаф для посуды. На кухне есть зона для приготовления еды со всем необходимым (холодильник, микроволновка, газовая плита, посуда, чайник) и обеденная зона (стол и стулья). Ванная комната совмещена санузлом.

Домики № 3а и №3б состоит из двух номеров, каждый из которых имеет отдельный вход. В каждом номере большая кровать для двоих и кроватка для ребенка. Помимо этого в комнате есть однокамерный холодильник, гардероб/комод, тумбочки для мелочей, стол и стул, телевизор. В каждой номере есть ванная комната с туалетом и душевой кабинкой.

Дома под номером 4а и 4б — это два коттеджа, которые стоят рядом друг с другом. Первый из них подходит для большой компании друзей. В комнате есть две кровати — раздельная и для двоих, а также двуспальный диван. К услугам гостей однокамерный холодильник, комод с ящиками, стол и стул, телевизор, ванная комната с санузлом. Второй домик (4б) идеально подойдет для молодой пары. В номере большая кровать, письменный стол, телевизор, тумбочки, электрический чайник и холодильник, собственный санузел с душевой кабинкой.

Домик номер 5 называется «Шалаш» благодаря своей форме. Он имеет два этажа. На первом этаже гостиная, ванная комната и кухня со столовой зоной. На втором этаже большая спальня, рассчитанная на четыре спальных места (кровать и диван), есть комод,телевизор, журнальный столик.

Коттеджи под номеров 7,8 и 9 прекрасно подойдут для семьи с ребенком. Внутри спальная комната с кроватью для родителей и полутораспальной - для ребенка. В номере есть все удобства - холодильник, телевизор, комод с ящиками, тумбочки,санузел и душевая. Еще один вариант для молодоженов, желающих побыть в уединении - домик №9. Большая спальня с кроватью и небольшим диванчиком, комод, столик, тумбочки, письменный стол и стул, телевизор, однокамерный холодильник. Все эти вещи создают атмосферу домашнего уюта. В номере есть ванная комната с душевой кабиной и туалетом.

В каждом домике есть оборудованная веранда с мебелью, с которой можно полюбоваться на звезды.

Сервис и развлечения:

Разнообразные способы проведения досуга не позволят скучать ни одному гостю. На базе есть русская банька с бассейном, организация конных прогулок и рыбалки, походов за грибами и охоты, бильярдная комната, прокат спортивного инвентаря, настольный теннис и даже настоящий зоопарк.

Питание:

На базе отдыха «Ватцы» работает уютное кафе, где подают домашнюю кухню. При желании можно заказать трехразовое питание по меню заранее за дополнительную плату. Также возможно самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (915) 080 52 58, +7 (911) 607 62 95

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдай, деревня Ватцы
Географические координаты: (
58.074969
,
33.210372
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru